Нужна CMS для сервиса, типа биржи труда
  • Ищу готовую или полуготовую CMS для сервиса. Знаю, много пилить нужно будет, не страшно.

Суть. Вебмастер регистрируется и выполняет задание. Результат этого задания он отсылает заказчику.
    Заказчик - может публиковать проекты, выбирать вебмастеров по показателям, принимать задания на проверку.

Нужна любая система, которая умеет хоть часть этого, чтобы допилить под себя.
  • Ищу готовую или полуготовую CMS для сервиса. Знаю, много пилить нужно будет, не страшно.

Суть. Вебмастер регистрируется и выполняет задание. Результат этого задания он отсылает заказчику.
    Заказчик - может публиковать проекты, выбирать вебмастеров по показателям, принимать задания на проверку.

Нужна любая система, которая умеет хоть часть этого, чтобы допилить под себя.

мне кажется вордпресс или дле вполне сгодятся )
  • мне кажется вордпресс или дле вполне сгодятся )

Нужно что-то типа закрытой биржи, какое дле?
  • Нужно что-то типа закрытой биржи, какое дле?

поищите исходники free-lance или weblancer я уверен есть что-то подобное http://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%BA...;client=firefox как-то так
  • Как то на joomlaforum.ru встречал подобную тему. Попробуйте там спросить, там и можно найти кто это всё вам реализует.

Удачи. :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: