• Выдачу колбасит.
    Добавились обратные ссылки.
    Посмотрим что будет утром!
    Идёт АП! Всем удачи!
  • Да, изменения есть.
  • И ещё какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B-)
  • Аааа, наконец-таки, возвращение заработанных тяжким трудом плюсоф:)
  • У меня тоже возвращаются красивые позиции)
  • интересная картина. второй апдейт подряд у меня полнейшая тишина. позиции на месте, страниц даже не добавляется, хотя должно полюбому.
    короче лично у меня опять АПА НЕТ
  • Эх, такой довольно сильный ап, а до нового сайта так и не дошел. Уже уники с гугла прут, а Яндекс тормозит, как всегда :) Ждем-ждем. Руки чешутся позиции помониторить уже) Удачного всем апа!
  • В топ 1-3 по региону почти везде поднялся.
  • тишина, сетевое оборудование, регион Москва, тишина запчасти для авто, регион Москва
  • СЧ немного подтянулись к топу, ВЧ немного упали
  • Походу АП еще идет, поF5тьте кол-во страниц в индексе пару десятков раз, у меня скачет на х2
  • количество страниц скачет
  • Походу АП еще идет, поF5тьте кол-во страниц в индексе пару десятков раз, у меня скачет на х2

да походу у них с 15 числа вообще непрерывный ап идет. Уже задолбало на эти пляски смотреть - то в плюс, то в минус.
  • да походу у них с 15 числа вообще непрерывный ап идет. Уже задолбало на эти пляски смотреть - то в плюс, то в минус.

согласен, всю неделю траф скачет вверх, вниз +- 300-400 уников
  • тока что письмо прислали.
    Да всю неделю пляски с бубном

ЗЫ вебмастер у вас пашет?
  • ЗЫ вебмастер у вас пашет?

Буквально минуту назад только заработал
  • Колбасит ювелирку. ВЧ ВК запрос скачет с 4 (в выдаче главная) на 95 (в выдаче непрофильнвя страница) место и обратно.
    В медицине позиции в плюсе.
  • последние апдейты вообще зверские. По основному запросу со 2 места на 59-е... рву волосы на одном месте... разве такое возможно вообще?
  • С каждым разом темы с апом все короче и короче... )
  • Обсуждать особо и нечего. Ап как ап, в том числе и сегодня.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: