Хостинг под форум
  • Ищу хостинг под форум с посещаемостью 3000+. Посоветуйте что нибудь хорошое, а то уже столько перелопатил, но эффекта ноль.
  • Сколько подключений у вас одновременных к форуму, какие ресурсы потребляет, есть информация?
  • Здравствуйте!

Можем предложить Вам ВПС за 13-15$ в месяц, выдерживает посещаемость до 5 тыс уникальных в сутки примерно.
    Преимущества заказа у нас:

- онлайн-чат доступен 24 часа в сутки
    - бесплатно администрирование стандартного ПО, не надо платить дополнительно за помощь в администрировании
    - быстрая,опытная, доброжелательная техническая поддержка
    - перенос сайтов от другого хостера бесплатно
    - у нас совсем нет оверселинга (когда на сервере работает больше ВПС чем позволяют его ресурсы)
    - тестовый период 7 дней

• Ищу хостинг под форум с посещаемостью 3000+. Посоветуйте что нибудь хорошое, а то уже столько перелопатил, но эффекта ноль.

Возьмите VIP-хостинг для вашего решения... Тарифа First-VIP вам хватит... (500 руб)... Тарифы созданы как раз для больших нагрузок... Есть сайты, которые и при посещаемости в 50 к живут нормально... http://my.author-media.ru/

PS VPS, я думаю, вам не надо. Его нужно администрировать и постоянно следить за ним, либо нанимать администратора. И VPS - это не значит быстро, он хорош когда нужны какие-то индивидуальные настройки!!!!
  • PS VPS, я думаю, вам не надо. Его нужно администрировать и постоянно следить за ним, либо нанимать администратора. И VPS - это не значит быстро, он хорош когда нужны какие-то индивидуальные настройки!!!!

есть тестовый период там можно проверить работу сайта 7 дней, администрирование у нас бесплатно, производим при установке дополнительную оптимизацию, nginx, eaccelerator, mysql, благодаря чему сайты работают с хорошей скоростью и на минимальных тарифах.

• http://ispserver.com/ 4й год сижу у них (сперва хостинг, теперь VDS), более качественных услуг не видел.
  • есть тестовый период там можно проверить работу сайта 7 дней, администрирование у нас бесплатно, производим при установке дополнительную оптимизацию, nginx, eaccelerator, mysql, благодаря чему сайты работают с хорошей скоростью и на минимальных тарифах.

http://infiumhost.com/vds/ - это первое... Второе - что у вас входит в администрирование??? Решение любой проблемы по запросу и бесплатно? Хоть бы на сайте написали какая визуализация, хотя я понял какая..

Форум на каком движке?
    Сколько в среднем онлайн, а так же сколько хитов в сутки?
    Какой бюджет?
  • Здравствуйте,

наша компания предоставляет только качественные услуги хостинга с 2009 Года :)
    Для вас скорее всего подойдет наш тарифный план Carrier. От себя гарантируем:
    - Грамотная русскоязычная команда поддержки;
    - Опытные системные администраторы доступны 24/7;
    - Действительно высокий показатель аптайма (99.9%).
    Если вы не хотите обслуживать учетную запись или сервер сами - не беда - мы вам поможем :)

Так же при росте потребностей или повышении нагрузки на носитель возможны апгрейды и помощь в миграции на виртуальные или выделенные серверы, которые вы так же можете заказать у нас.

И на последок о самом приятном - используйте при заказе Акционный купон WELCOME и получите 50% скидку на первый платеж по тарифным планы Вебхостинга Scout, Corvette или Carrier!
  • Могу посоветовать сайт, с которого я начал поиск хостинга, на котором я в данный момент работаю ( Americanhost.ru ). На сайте обзор Всех американских хостинг компаний,мне было легко принять решение о покупке. Я считаю, что переизбыток выбора это плохо. У многих американских хостинг компаний, есть период по возврату денег. Я приобрел хостинг план, устанавливил на него блог на WordPress и партнерские одностраничники, затем послал на них трафик. С помощью pingdom.com, мониторю эти сайты, общаюсь со службой поддержки. Вообщем все устраивает, если нужна помощь, пишите в лс.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: