Отказ в платной регистрации
  • Сегодня с утра пришел отказ в платной регистрации с формулировкой:
    Причина: Каталог Яндекса - авторский продукт, по мнению его редакторов сайт пока не представляет интереса для пользователей каталога.

Сфера деятельности компании - АВТОПРОКАТ... В итоге там почти все сайт получаются одинаковыми - описание парка, тарифы и немного текста про аренду автомобилей.

Может им чего-то не хватает?
    Или просто подавать заявки до посинения?
  • а сайт можно посмотреть? (в личку)
    Причина: Каталог Яндекса - авторский продукт, по мнению его редакторов сайт пока не представляет интереса для пользователей каталога.

Сфера деятельности компании - АВТОПРОКАТ... В итоге там почти все сайт получаются одинаковыми - описание парка, тарифы и немного текста про аренду автомобилей.

Таких сайтов там навалом. А Каталогу на новый сайт такого плана глубоко пакорабан.

Могу добавить, что такие случаи не единичны. Значит либо ссылки продаете, либо дизайн плохой, либо много спама на страницах.
  • Я не понимаю, почему все так уверены, что раз регистрация платная, то вас обязательно примут))) Для яндекса это не деньги, скорее возможность сразу отбросить заявки на добавление в каталог всяких ГС и тп.

Делайте сайт, который будет интересен ЯК, а платная регистрация или нет, это не сильно влияет на их решение...
  • У домена история есть, по этой же тематике, c 2007 года...
    Ссылками не торговала, не торгую и не буду...
    И не сказала бы, что дизайн совсем страшный :) Бывало в этой же сфере и похуже - ан нет, в ЯК присутствует.
  • Заявку рассматривает вполне конкретный человек в службе Яндекс Каталога.
    Сегодня отказали - завтра примут. B-)
    Через пару недель повторите заявку на платное размещение сайта. Может повезет и заявку рассмотрит другой, не столь критичный сотрудник.
  • Сегодня отказали - завтра примут. B-)

Точно, а вдруг у него настроение было плохое или кофе кончилось :)
  • Видимо, вашему сайту не хватает брендирования.
  • Пробуйте,дерзайте,вон сколько вам советов дали.
  • Чуш насчёт того, что сотрудники меняются, в каждой категории свой статичный сотрудник, убедился на 5ти попытках добавить сайт (в течение нескольких месяцев), несколько раз заговаривал с модератором Бизнес рубрики по имени Борис и каждый раз он мне давал отказ в принятии моего сайта... был случай, что я даже звонил им в офис и соединили меня похоже с тем самым Борей :)
  • Видимо, вашему сайту не хватает брендирования.

класс)

по опыту это *опа. После отказа ниразу не удалось добавить.
  • Чуш насчёт того, что сотрудники меняются, в каждой категории свой статичный сотрудник, убедился на 5ти попытках добавить сайт (в течение нескольких месяцев), несколько раз заговаривал с модератором Бизнес рубрики по имени Борис и каждый раз он мне давал отказ в принятии моего сайта... был случай, что я даже звонил им в офис и соединили меня похоже с тем самым Борей :)

Тема давно не актуальна.
  • Здравствуйте..Продаёться скрипт_wmtask_ru за 5000 рублей.
    Скрипт заданий с функций сёрфинга этих же заданий. Каптча в виде вопроса ответ который находиться в задании. так же скрипт имеет функцию vip задания выделения цветом. Жалобы на задания. Блокировка заданий. Добавление заданий в избранное. Отправление заданий на доработку если кто то не полностью выполнил задание и тд и тп. короче всё как надо.Скрипт в работе переходим iptask_ru
    -Баннера 468х60 (загружаються на собственный сервер)
    Требования для скрипта:
    1. VPS желательно ХEN. (ОС без разницы, но желательно debian, так как нодовские скрипты и демон писался под debian)
    -3 выделенных ip адреса (1 для статики, 2ой для скриптов ноды, 3ий не посредственно для самого сайта(дин.контента))
    -если хоте собственные ns сервера, то ещё + 2 выделеных ip адреса
    -собственный почтовый веб-интерфейс ставиться любой (squirrelmail, roundcube и тд.) какой больше нравиться.
    Переходим на сайт сделанный на этом движке iptask_ru
    Так же можно заказать смену дизайна. Код открытый.
    В корне скрипта лежит 1 файл index.php остальные инклюдятся
    Скрипт написан с нуля мною.Ни где в сети вы не увидите в продаже такого уникального скрипта Контакты для связи:
    E-mail:ugme@yandex.ru здесь можете узнать подробнее о скрипте  http://qunner.org/index.php?newsid=117

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: