Сайт визитка на Einplac CMS
  • Хочется предложить и рассказать вам о достаточно интересном Латвийском проекте. Проект мне кажется придется по вкусу как новичкам так и специалистам. Главным ее отличие от других это наверное именно администрирование. Пройдя авторизацию Вы просто 2 раза левой кнопкой мышки нажимаете на тот текст который хотите изменить, после чего на этой же странице тот текст превращается в редактируемое поле, которое без каких либо сложностей можно отредактировать и сохранить. Таких редактируемых полей при необходимости можно добавить нужное количество в любую область сайта.

image

Требования к хостингу
    Linux/Unix, Windows Server;
    Apache, nginx или Cherokee;
    PHP 5+;
    Flat file database;
    MySQL не нужен.

Перечень возможностей
    Создание новых страниц;
    Редактирование страниц;
    Поддержка шаблонов;
    Возможность редактирования Title, meta keywords, meta description для каждой отдельной страницы;
    Встроенный wysiwyg редактор;
    Charset UTF-8;
    Doctype XHTML 1.0 Strict.
    Пароли хранятся в зашифрованном виде - MD5.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=Jv_aEVxvHJY
    Оф. сайта: http://myworld.lv/einplaccms.html
    Скачать: http://myworld.lv/einplaccms.zip

Если хотите с удовольствием расскажу о ней побольше. Но я не знаю возможно у вас это будет считаться спамом.

Так же разработчики проекта предлагают совершенно бесплатно в период до конца Апреля внедрить в Einplac CMS любой присланный HTML шаблон.
  • Не шаблоны, возможностей бы побольше
  • zaharmakc, чего вам не хватает?
  • проблемы с руссификацией, файлик скачал, в индексе написал и все равно абра кадабра вместо русского языка
  • Стандартный шаблон сильно похож на стандартный шаблон Drupal (это не минус, просто заметил).
    Проблемы с русским - огромнейший минус. Ну по крайней мере для меня.
  • Проблема с кирилицей из за вашего хостинг, по умолчанию он видимо показывает все странички в кодировке windows-1251.
    Что бы всё отображалось нормально надо в корневой папке сайта создать файл .htaccess
    В этом файле надо прописать одну строку:
    AddDefaultCharset utf-8
  • У меня такая же проблема все прописал и все равно кракозябры там.где выбор языка в правом верхнем углу сайта.уже все перепробовал.не помогает.
  • Много уже таких CMS без MySQL для сайтов визиток.
    Не вижу никаких преимуществ в сравнении с той же Get Simple, у неё функционал компонентов довольно широкий: вплоть до создания переменных прямо в админке, что очень удобно, и панель для написания компонентов, также через панель администрирования.
  • Ну и локализация, в т.ч. на русский многое решает.
  • vetlik said:

Полностью согласен с vetlik. Я перебрал кучу CMS без MySQL и лучше Get Simple пока не вижу. Все очень просто и функционально. На настоящий момент практически все рксифицировано.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: