Отзыв о компании "Бегун.ру" или как кидают в Бегуне
  • Я проводил личное расследование по сайту begun.ru
    Я программист .И вот, что хочу сказать.
    Мошенники и лохотронщики, обманываете людей и на это наживаетесь.
    Никому не советую с ними связываться.
    При заходе на мой сайт у меня идёт своя статистика, тоесть, полностью все данные.
    Откуда заходил человек и в какое время, а так же что набирал в поисковике.
    Так вот очень много людей попадают на мой сайт при наборе слова, которое вообще не имеет отношение к моему сайту.

На сайте begun.ru в моём аккуанте отображается якобы заходили по слову – которое я вообще не выставлял и при это снимаются деньги со счёта.

Вопрос - почему и зачем Вы обманываете людей?
    Если у Вас не работает нормально сайт по услугам рекламы, тогда закройте его.
    Или наймите хороших программистов и специалистов и сделайте, как положено.

Далее… Для чего в статистике есть запрет по IP ? я уже ставил запрет на многие IP
    Но при этом люди продолжают заходить по запретным IP и при этом снимаются деньги со счёта. Это вообще не работает, и зачем вешать лапшу на уши людям? Уберите это.
    По моим подсчётам за неделю с меня содрали 1153 рублей. за просто так.
    Я предполагаю, что у них есть программы роботы и они автоматически кликают по объявлениям, что бы содрать деньги со счёта, так как часто IP адреса бывают одни и теже, и запрет на IP у них не работает, а так же по слову, которое не относиться к сайту заходят по нескольку раз на день и почти каждый день.
    Мошенники и лохотронщики, обманываете людей и на это наживаетесь.
    Никому не советую с ними связываться.
  • Мошенники и лохотронщики, обманываете людей и на это наживаетесь.

Я склоняюсь к тому же мнению.
    Имел дело с Адсенсом, Директом Бегуном и Так.ру
  • на серче и тут навалом тем про бегун.
    представителя вяло отбрехиваются. Ну собно работа у них такая)
    От себя могу сказать, что сайты не блокировали, но и доходу с них 2-3 рубля в день при хорошем трафике.
    Что как рекл - года 4-5 назад пробовал, но после изучения статистики переходов, а главное статистики неувеличения целевых заказов - понял, что бегун - это крайне неэффективно.
    Тогда еще был срупоиск незабанен в яндексе)
  • Про навигационные каталоги Бегуна не слышали? Погуглите. И будет понятно куда ваши деньги улетают. Да и вообще что-то там в Бегуне не очень последнее время. Топ-менеджмент срывается в сторону Майла.

Зы. Думаю можно в Бегун перенести.

Во первых у меня в настройках стоит только Поисковые системы, что бы знать что набирали люди в строке поиска и по каким словам попали на мой сайт.
    Я сам набирал те слова, которые совершенно не имеют отношения к моему сайту и мой сайт был на 1 , а иногда на 2 месте.
    Следовательно, можно сделать вывод, что это лохотрон или же у них не правильно работает определение по поиску.
    Во вторых, я запрещаю IP адреса, с которых заходят в день по 3 раза в разное время и с одним и тем же словом набранным в поисковике.
    Но запрет не работает, может через 3 часа, но бывает и к вечеру этот же человек, с таким же IP и со словом – ( Александр невский ) попадает на сайт, который и близко не имеет отношения к этому слову.
    Я не хочу и не буду тут рекламировать свой сайт, но допустим у вас есть сайт по продажам и услугам пошиву штор или теле видео, и на него заходят постоянно с одним и тем же IP адресом и по словам странным и часто одним и тем же. Допустим ( Александр невский, бешенство собак, как лечить собаку ) что Вы на это скажите?
    На первой странице у меня стоит код PHP и сразу отправляет мне на почту, кто заходил и в какое время и что было набрано в поисковике.
    Я сравнил данные и в моём аккуанте на begun.ru тот же IP адрес, и по слову бешенство собак стоит якобы зашли и искали телевизор.
    При этом запрет на IP не работает, тоесть в запрете он стоит , но деньги снимаются, можно заходить хоть 100 раз этому человеку и деньги будут сниматься 100 раз.
    А вот теперь делаете выводы сами..
  • Тут конечно будут появляться люди из их конторы, и пытаться оправдать begun , но тест есть, и мошенничество лично мною и ещё многими людьми доказано.
    Всем остальным, у которых это не происходит, желаю успехов.
  • Я склоняюсь к тому же мнению.
    Имел дело с Адсенсом, Директом Бегуном и Так.ру

Продвигал сайт по медицине четырьмя - SeoPult,Begun,WebEffektor,Direct/Advert в своём городе, везде установил Гео и Targeting. Бегун дал мне 1 посетителя, забрал более 1000 руб на раскрутку по всему земному шару. Сео забрал меньше, а не дал никого. ВебЭфф. тоже 1000, не дал никого из-за Гео, скупал ссылки в основном где попало, а в моём регионе не по моим ключевым, а по своим. С ним неоднократно пытался разобраться, ответ - это Яндекс! Сейчас бросаю их, оставляя только Директ, который один и даёт мне посетителей. Результат: потрачено порядка 4000, посетителей сегодня чуть более 200 (____).

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: