Хочу поговорить о Powered by
  • Убираете ли вы "Powered by *" c CMS которую установили себе? Если да то что вами движет, зачем?
    Никогда не понимал таких людей. Ради безопасности или ради чего?
  • Не, я переделал на Powered by Вася Пупкин - из чуйства личной неприязни к разработчикам, которые скорей всего были слугами диавола -
    три года изучения говнокода и попытки сделать из этого кошмара хоть что о вменяемое, дают мне полное моральное право на такой смелый поступок :)
  • Когда переделываю код то убираю. Что движет? Да ничто, просто не нравится и всё. А что движет авторами? Слава?
  • Поставил на редирект. Fisana правильно говорит - напиши свой Powered by рядом.
  • Убираете ли вы "Powered by *" c CMS которую установили себе? Если да то что вами движет, зачем?

Ради уменьшения количества ссылок, само собой.

В конце концов, ссылку можно убрать, а текст хотя бы оставить - и волки целы, и овцы... сыты...

Если CMS малоизвестная (Rumba, например), не позволяю себе такого, лучше выберу другую, если наличие ссылок критично.
  • если делаю сайт для себя убираю, если для клиентов убираю только по их просьбе
  • Я никогда не убираю. В крутых CMS подставляю ссылка на себя (из вредности :P ), а на малоизвестных беру в нофоллоу.
  • Убираю, и ставлю логотип с ссылкой на оф сайт. Зачем? Не знаю. Просто мне так нравится.
  • Убираю такое только в ВП, ибо привык без него + наверно "так красивее"
  • а я убираю из соображений безопасности, зачем явно писать на чем моя работа работает? чтоб легче было использовать дырки?
  • А по коду не видно, на чем работает сайт? :)

ну, если хорошенько выпилить (допилить) код, то не видно)) Только смысла нет. Проще изменить стандартные папки файлы доступа к админке, (если возможно) и не запрещать их в роботс, а запрещать в мета

По сабжу- когда как. в основном просто делаю нофоллоу
  • ну, если хорошенько выпилить (допилить) код, то не видно)) Только смысла нет. Проще изменить стандартные папки файлы доступа к админке, (если возможно) и не запрещать их в роботс, а запрещать в мета

По сабжу- когда как. в основном просто делаю нофоллоу

Иногда убираю, но только если это явно разрешено разработчиками, и если мне не нужна их техподдержка.

• Меняю повербай на дезигнбай =) А вообще, ТС, зачем тебе лишние внешние ссылки, ?
  • Жалко чтоли ссылку?

тс, маленький секрет тока тссссс, не убирайте ссыль а то бан )))
  • тс, маленький секрет тока тссссс, не убирайте ссыль а то бан )))

От кого бан? за что бан?
  • Убираю по преданию великого Будды, который предсказал пришествие Повидбая и завещал бороться с ним всеми силами, дабы спасти человечество от божественного гнева.
  • На распространенных CMS я убираю, чтобы не попасть в чью то базу в случае обнаружения уязвимости или возможности спама.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: