Публикую Ваши новости на Newsland
  • Приветствую!
    Хочу предложить вам услугу публикации ваших новостей на Ньюсленд.
    Те, кто знает, что это такое в курсе плюсов данной услуги, для незнающих поясню:
    ваша новость (опубликованная у вас на сайте) будет размещена на крупном новостном портале (с ссылкой на ваш сайт). Ее дальнейшая судьба многофункциональна. Трафика тысячами вы, конечно, не получите, но возможен вариант, что вашу новость скопируют иные сайты (опять же с вашим сайтом в первоисточнике). Пример публикации моей статьи и ее размещения уже на другом сайте могу предоставить в ЛС всем, кого заинтересует. Таким образом можно довольно легко поднять показатели тИЦ и ПР своему ресурсу.
    К публикации допускаются именно статьи новостного характера, то есть реклама вашего ресурса в прямом виде, естественно, не пройдет.

Данная услуга, для начала, будет стоить рублей 20. (это по сравнению с другими ценами вполне приемлемо). Постоянным клиентам и хорошим людям, в праздничные и благоприятные дни календаря - скидки.
    Связаться со мной можно в ЛС или в этой теме. Дальнейшее общение проще будет перевести в аську.

Если Вы хотите воспльзоваться услугой, но у вас нет финансовой возможности (всякое бывает), то я рассмотрю иные варианты сотрудничества (прогоны, регистрации, статьи и т.д.)

В общем пишите, не стесняйтесь!

А, ну да, еще, естественно, выполню несколько первых заказов за отзыв (согласно правилам форума, конечно же)

• Было бы идеально если бы вы ещё статью сами подбирали.
  • Написанием заняться могу, конечно, но это будет гораздо дороже стоить. + от вас конкретная тематика и хорошо бы исходник подобной новости.
    Все можно при желании обсудить...
  • сам иногда постюсь туда)Записуюсь за отзыв вот аська 42234752два
  • сам иногда постюсь туда)Записуюсь за отзыв вот аська 42234752два

А правила форума по этому поводу что говорят?
  • заказал услугу у автора, очень быстро и качественно запостил новость.РЕКОМЕНДУЮ!
  • заказал услугу у автора, очень быстро и качественно запостил новость.РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо.

Размещаемся дальше. По-прежнему бесплатно)))
  • Довольно хорошая услуга, а если еще учитывать что ТИЦ у сайта 3400 это вообще замечательно, да и Pr там хорошая.
  • На заявленном ресурсе моя статья не прошла, но автор оперативно разместил на другом, спасибо, обращусь еще.
  • На заявленном ресурсе моя статья не прошла, но автор оперативно разместил на другом, спасибо, обращусь еще.

Спасибо!
    Размещаемся далее...
  • Заказал. посмотрим что из этого выйдет.
  • Заказал. посмотрим что из этого выйдет.

Давайте посмотрим...

Кстати, за отзыв практически никто и не хочет воспользоваться... Интересно почему?
    Продолжаем публикации...
  • я бы воспользовался но мало сообщений по правилам мастерталка.
    Хотелось бы увидеть примеры типа: статья-количество переходов.
  • я бы воспользовался но мало сообщений по правилам мастерталка.
    Хотелось бы увидеть примеры типа: статья-количество переходов.

Ответил вам в ЛС.
    Продолжаем публиковаться...
  • Разместил новость у ТС. Очень быстро и классная цена.

:D
  • Разместил новость у ТС. Очень быстро и классная цена.

:D

Спасибо.

С 1 по 3 мая, и с 7 по 9 мая выполняю бесплатные регистрации...

За отзыв еще места остались если что, а также напоминаю про возможность обмена услугами...
  • ТС разместил статью со ссылкой на слабенький в общем то автомобильный сайт. Круто!
  • ТС разместил статью со ссылкой на слабенький в общем то автомобильный сайт. Круто!

Спасибо.

Всем напоминаю про праздничные бесплатные добавления.
  • Записываюсь на бесплатное размещение. Пока подаю 1 сайт, но можете ли Вы бесплатно разместить 2 сайта?
  • Размещаемся дальше...
    На мауленте отзывы появились, если кому нужны....
  • ТС разместил мою новость быстро, качественно и главное Бесплатно! :\">

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: