Оцените шанс попасть в Яндекс-Каталог?
  • Други!

Оцените шансы на попадание в Каталог Яндекса моего сайта
    Буду признателен Вам за советы что и как исправить, если таковые у Вас будут.
  • Добрый день!
    На вашем сайте возможно хромает уникальность контента.
    В гугле только 20% страниц не под фильтром, в яше вообще ничего нет, странно как то.
    Возможно в ЯК и возьмут, но только на платной основе, 500 у.е. где то.

Вот с уникальностью контента как раз есть вопрос. Дело в том, что именно у меня потырили контент практически все, у кого он есть на эту тему. Все описания палаток написаны лично мной. РУководоство по эксплуатации было опубликованно в интернете тоже впервые мной. Потом стали все кому не лень дергать эти описания.
  • Други!
    Оцените шансы на попадание в Каталог Яндекса моего сайта
    Буду признателен Вам за советы что и как исправить, если таковые у Вас будут.

Сайт убогий. Я бы на месте яндеров и за деньги не взял - ради репутации. Хотя в их каталоге встречется и похлеще... Я не про уник - тема неконкурентная и уникальность не волнует. При минимальных вложениях труда и денег не важно здесь, кто у кого стырил.
    Так, общее впечатление - жалкое
    Кстати, не понимаю цитату выше из невидимого (несуществующего) поста - про то, что у яндеров ничего нет. Яндекс проиндексировал 110 страниц Вашего сайта.
  • Самый лаконичный дизайн, из всех что я когда либо видел. :\">
  • А разве лаконичный дизайн - это плохо?

Сайт убогий. Так, общее впечатление - жалкое.

А предложите посмотреть не убогое и не жалкое? Хотелось бы знать, на что надо ровняться по Вашему мнению?
  • Вы хоть бы шапку что ли заказали для сайта баксов за 100. А то смахивает на сателлит.
  • Да в принципе за 100 вон много мастеров и полностью диз. нарисуют) Не только шапку)
  • В лучшем случае возьмут на платной основе. Не с таким дизайном и конетентом. Сделать такой сайт - неделя труда.
  • Я бы сказал, что дизайн тут и не нужен, но продукт представлен плохо, купить не хочется, а функционал покупки ужасный, точнее его нет. Предложение позвонить по телефону и заказать это конечно аут полный)))

Насчет шансов - а вот я бы не сказал, что не возьмут. Вполне могут и взять, конкуренты в плане дизайна ничуть не лучше, вопрос в том, что если вы не производитель, то магазин-то не уникальный, таких много, соответственно, с этим может быть загвоздка.
  • Шансов ноль. Сплошные ключевики.

Зачем так много текста? Покупатель просто теряется - и уходит.
  • можно добавить название сайта в шапку.
  • Форма поиска яндеса не поможет, кстати :D
  • Может мой сайт тоже кто-нить оценит на возможность внесения в каталог??
    Заявку уже подал)
  • Не возьмут, конечно. А за ключевики в футере еще и забанят.
  • Мой тоже оцените, пожалуйста. Собираюсь подать на платную регистрацию. Не забанят ли за переоптимизированность текстов?
  • Заодно может и моего малыша кто-нибудь оценит?
    Пока еще не поздно :)
  • Друзья, у нас вот такой сайт: Арт-портал ShowBaza

Как можно внести его в ЯК? Что с ним не так, кроме того, что молод (1 год)?!
  • Здравствуйте..Продаёться скрипт_wmtask_ru за 5000 рублей.
    Скрипт заданий с функций сёрфинга этих же заданий. Каптча в виде вопроса ответ который находиться в задании. так же скрипт имеет функцию vip задания выделения цветом. Жалобы на задания. Блокировка заданий. Добавление заданий в избранное. Отправление заданий на доработку если кто то не полностью выполнил задание и тд и тп. короче всё как надо.Скрипт в работе переходим iptask_ru
    -Баннера 468х60 (загружаються на собственный сервер)
    Требования для скрипта:
    1. VPS желательно ХEN. (ОС без разницы, но желательно debian, так как нодовские скрипты и демон писался под debian)
    -3 выделенных ip адреса (1 для статики, 2ой для скриптов ноды, 3ий не посредственно для самого сайта(дин.контента))
    -если хоте собственные ns сервера, то ещё + 2 выделеных ip адреса
    -собственный почтовый веб-интерфейс ставиться любой (squirrelmail, roundcube и тд.) какой больше нравиться.
    Переходим на сайт сделанный на этом движке iptask_ru
    Так же можно заказать смену дизайна. Код открытый.
    В корне скрипта лежит 1 файл index.php остальные инклюдятся
    Скрипт написан с нуля мною.Ни где в сети вы не увидите в продаже такого уникального скрипта Контакты для связи:
    E-mail:ugme@yandex.ru здесь можете узнать подробнее о скрипте  http://qunner.org/index.php?newsid=117
  • ezheck said:

Добрый день!
    На вашем сайте возможно хромает уникальность контента.
    В гугле только 20% страниц не под фильтром, в яше вообще ничего нет, странно как то.
    Возможно в ЯК и возьмут, но только на платной основе, 500 у.е. где то.

Вот с уникальностью контента как раз есть вопрос. Дело в том, что именно у меня потырили контент практически все, у кого он есть на эту тему. Все описания палаток написаны лично мной. РУководоство по эксплуатации было опубликованно в интернете тоже впервые мной. Потом стали все кому не лень дергать эти описания.

А что кто то еще верит в благотворительность от Яндекса? :))  За бабки туда попасть есть шанс у любого ГС-а, думаю каталог одна из самых доходных частей в бюджете поисковика, после ЯД конечно.
  • Подскажите плиз. что нужно исправить в этом сайте ? Спасибо за помощь!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: