Кто работает с ID5 ?
  • Не так давно установил рекламу от ID5, в принцепе ее структура схожа с ГУГЛЬ, да и кликабельность вроде сразу пошла довольно неплохая, но вот "беда", то сервис пропадает на пару дней, с поддержкой связаться почти нереально (какието бестолковые отписки), а еще как только дело стало доходить до минималки странное начало происходить - якобы за месяц всего пару кликов было да и те копеешные, друзья сделали пару контрольных кликов - зачета не было.
    Кто нибудь обьяснит что происходит ?
    Кто нибудь получал выплоты от этого сервиса ? :(
  • я работал с этой системой как только подошла менималка меня забанели сказали что клики накручивал
  • У них там серьезная система от накрутчиков,сам попался один раз ,тоже заблокировали, сейчас работаю на партнерских ссылках и отчислениях с них же ( не много ни мало по 100 рэ с каждого поимел я в итоге) эти средства вывел без сучка и задоринки в оплату.биз, по другим вопросам только начал разбираться, не советую накручивать,а так системка вроде ничего себе,альтернативна по крайней мере существующим партнеркам
  • Пользовался как вебмастер одно время ,получал выплаты ,причем крупные до 3000 ( самая большая была 2800 разом) ,сейчас выступаю как рекламодатель, деньги рекламодателей-клиентов расходуются качественно и под контролем,настройки работы с объявлениями очень удобны,конструктор баннеров даже есть( очень полезно когда нет бюджета на графику баннеров). В общем есть и минусы конечно же .не без этого,но плюсов гораздо больше.Работаю с системой более 2х лет!
    ПС ответ автору,главное не мошенничать и соблюдать все без исключения правила,и будет вам счастье,по своему опыту знаю что трудно удержаться от соблазна шального заработка,но все таки советую попробовать.А про поддержку это вы зря они сами вновь прибывшим отсылают сообщение от модератора о помощи в случае не поняток + если написать по конкретному вопросу кому надо и не хамить самому .то расписывают хоть сутки напролет ,очень компетентные люди ( имхо)
  • Доброго времени суток уважаемые жители СЕТИ.

Система контекстной рекламы ID5.ru
    объявляет о старте конкурса
    на лучший рекламный или вирусный ролик для
    сети контекстной seo рекламы ID5.

Победители и участники конкурса получат денежные вознаграждения
    в виде пин-кодов рекламной системы ID5.ru, пин-коды находятся в свободном
    обращении и не подлежат обналичиванию из рекламной системы ID5.ru
    Пин-коды можно реализовать для рекламных целей, потратить на рекламу,
    передать в дар или за денежное вознаграждение (т.е. продать)
    или реализовать на свое усмотрение.

1ое МЕСТО - 55 555 рублей

2 ое МЕСТО - 35 555 рублей

3 е МЕСТО - 15 555 рублей

4 е МЕСТО - 5 555 рублей

с 5 ого по 10 е МЕСТО поощрительный приз - 555 рублей!

Блог

http://inlivenet.ru/blogs/view/515/

Видео ПРИМЕРЫ

http://inlivenet.ru/video/tag/prezentacija...jj_reklamy_id5/

Главный форум конкурса

http://id5.ru/forum/viewtopic/342/

• Ну вот и протестировал я данные предложения вот что могу сказать

1. Вы получите профессиональную разработку рекламной кампании вне зависимости от Вашего рекламного бюджета. ПОЛУЧИЛ
    2. Вы можете запустить кампанию в любые удобные для Вас сроки. НЕ СОМНЕВАЛСЯ
    3. Вы можете заказать у нас размещение и сопровождение рекламной кампании АБОНЕНТСКОЕ ПРОИЗВОДЯТ НЕ НАПРЯМУЮ ОНИ , НО ОТ ЭТОГО УСЛУГА НЕ СЛАБО РАЗВИТА!
    4. Мы добиваемся коммерческой эффективности от объявлений. Затраты на рекламу теперь - прямые инвестиции! Пока еще не отбил как рекламодетель вложенного по конверсии, как вебмастер уже заработал 1254р 6773 копеек
    5. Мы предоставляем полную оперативную статистику и отчетность в удобном виде. ТАм ремонты были пока не могу ничего сказать могу стату смотреть за последнюю неделю только!
    6. Вы тратите 5-10 минут на заказ, остальную работу сделают наши специалисты. МЕНЬШЕ Я ПРОСТО ПОПРОСИЛ ПОМОЧЬ МОДЕРА И ВСЕ!

ВЫвод напрашивается один, не все так гладко , но это очень серьезный уровень обслуживания, про саму систему молчу , так все серьезнее чем кажется - поверьте!

Всем желаю удачи в системе!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: