Кто-нибудь покупал шаблоны на подобных сайтах?
  • Собственно, никогда не сталкивался с созданием сайтов.
    Почемуто такие сайты (несколько подобных нашел) требуют предоплату.
    Ну и пару вопросик: такие шаблоны рассчитаны на нубов? т.е., меня интересует фон - поменяю я исходную картинку на нужную мне с тем же разрешением и не надо будет париться с разными разрешениями мониров у юзеров? в шаблоне есть скрипт (вероятно), который будет подгонять под разрешение монитора картинку?
    Спасибо за овтеты
  • Такие сайты являются партнерскими магазинами TemplateMonster.com, как и мой в подписи. Они требуют не предоплату, а оплату. При чем оплачивать вы будете непосредственно в интерфейсе TM. После прохождения платежа на свой e-mail получите ссылку и сможете скачать zip-архив шаблона. Возможна небольшая задержка по времени от оплаты до получения письма.

В полученном файле: psd-макет, сверстанный шаблон сайта и др. материалы. В вашем случае вы выбрали шаблон под Джумлу, так что если никогда не сталкивались ни в веб-дизайном, ни с этой CMS и вероятно столкнетесь с трудностями, при установке и настройке дизайна под ваш сайт. Хотя если только картинку поменять, то это просто.

Если что, кричите на форуме, тут есть спецы по Джумле.
  • благодарю, буду иметь ввиду
    С джумлой сталкивался на уровне "поменять картинку", "добавить/удалить/переместить статью". На натягивать даизайн на движок нет уже. Но как я понял, это и не нужно будет.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: