Прогон по базе трастовых сайтов. Тиц от 100 до 14970
  • Работаю с данным исполнителем с конца мая. Результаты прогонов меня порадовали, судите сами:

Заказал 3 сайта:

1-ый 0->10 Тиц, посещаемость + 30-40 человек в сутки после прогона
    2-ой 0-10 Тиц, посещаемость + 10-15 человек в сутки (узкая тематика сайта)
    3-ий сайт заказал в начале сентября, сейчас по яв ссылающихся сайтов 123 (изначально было 21) Внешних ссылок (приблизительно) 376 (жду ап тица), посещаемость также подросла примерно на + 40-50 человек.

Предварительно перед прогонами я составил анкоры по своим сайтам, которые Rabotaem любезно согласился использовать в работе.
    Человек проявил себя с наилучшей стороны. Намерен дальше с ним работать, надеюсь Rabotaem вы никуда не пропадете.Сейчас готовлю еще один проект, рассчитываю на скидку!
  • Намерен дальше с ним работать, надеюсь Rabotaem вы никуда не пропадете.Сейчас готовлю еще один проект, рассчитываю на скидку!

Спасибо вам! Побольше бы постоянных заказчиков с которыми можно работать на результат. Никуда в ближайшее время пропадать не собираюсь, а скидочку безусловно сделаю, обращайтесь! :)
  • Принимаю новые заказы ;)

На данный момент готовлю свой новый сайт, после установки которого сделаю прогон по своей базе и для наглядности результат выложу здесь! :) Это делаю для тех, чтобы окончательно развеять сомнения насчет результатов после прогона...
  • После 3 ссылочных аппов (16 дней после прогона нулевого сайта):

image

На данный момент концепция прогона полностью изменилась!
    А именно:
    1. Увеличилось количество форумов.
    2. Ведутся работы по ускорению индексации ссылок.
    3. В отчете помимо почты по желанию вы получаете .txt файл со всеми прямыми ссылками на ваш ресурс (стоимость списка 5 wmz)

Может кому-то будет интересно, скидываю скрин сообщения, в котором мой заказчик отписывается о результатах, которые появились после моего прогона. К сожалению данный человек не зарегистрирован на форуме, поэтому самостоятельно отписаться здесь он не может. Общались исключительно по почте.

Уточню: сайт изначально имел 10-ку тиц, но затем она отвалилась, он заказал прогон и...а что было потом смотрите на скрине

image
  • Заказывал прогонку по 20 форума, работу сделал качественно и быстро, первые результаты уже появились через 3-4 часа в яндексе, спасибо.
  • На данный момент работаю с двумя проектами, готов взять несколько заказов (3-4) по полному тарифу 200 форумов, подробности через лс, в том числе по наращиванию pr внутренних страниц.
  • Продолжаю работать с сайтами, заказы принимаются:

- почта tintobrazov@mail.ru
    - лс

За результатами последнего апа обращаться в лс.
  • Приму еще парочку заказов!!! :arbayten: 

Прогон+отчет (почта, ссылки, рекомендации)=2 дня

P.S. Уважаемые, будьте бдительный, первый в аську ни к кому не стучусь и не предлагаю свои услуги! Контакты почта и лс 

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: