Проблема с аккаунтом на Rambler
  • Не знаю может я единственный пользователь этой системы в таком роде, вот и хочу выяснить ,
    только у меня такие проблемы или это не только моя головная боль.
    Суть проблемы заключается в следующем:
    Оринтеровочно последние пол года у меня постоянная проблема при в ходе в аккаунт на Rambler
    Ввожу логин и пароль а мне в ответ - "Неправльный логин или пароль" и сколько бы раз не вводил подряд ответ один и тотже
    Я уже было думал что меня ломонули, но повторив попытку через пару тройку дней, к моему огромному удивлению, вошол в АК без каких либо проблем. Сразу не обращал внимания, но потом уже стало четко понятно, что проблема со входом в АК постоянна в начале каждого месяца, елси быть точным то оринтеровочно с 1-3 по 5-9 число каждого месяца и это продолжается уже в течении более полугода.
    Пытался писать в тех поддержку, но ответы если и приходили, то или невнятные или расплывчатые, или вообще просто глупые к примеру смените пароль - а как сменить если в АК немогу войти в конкретные числа каждого месяца? Да потом (после 10 числа) сменил пароль, но в начале следующего месяца история повторилась сново.
    В чем проблема?
    Кто еще сталкивался с подобными неприятностями и какой выход из положения? (разумеется кроме смены системы Rambler)
  • ну раз каждый раз в начале месяца - то легко понять, что рамблер - женщина, у него ПМС и критические дни, и он вас в такие дни просто к себе не допускает.

• Скорее всего это связано с какими-то техническими работами, которые проводятся ежемесячно в эти числа, тем более если сама алминистрация уклоняется от ответа. Если у вас все получается зайти, то проблема не у вас.
  • На майле с одним емайлом стабильно происходит такая же ситуация. Писал в поддержку сказали, что у них технические проблемы. Потом заработало, но не на долго...
    В итоге сделал другой аккаунт и переадресацию на время ставил.
  • На майле с одним емайлом стабильно происходит такая же ситуация. Писал в поддержку сказали, что у них технические проблемы. Потом заработало, но не на долго...
    В итоге сделал другой аккаунт и переадресацию на время ставил.

Странно я наоборот пользуюсь только маилом и еще ни разу проблем с ним не возниклою Любопытно только по какому принципу отбираются ящики с которыми происходят такие технические неполадки?
  • нет- это автоматический переключатель раскладки клавиатуры, в начале месяца вы ломитесьв ЛК, а он переключает введеные вамисимволы в латиницу иликирилицу)))ксередине месяца вас это выбешивает, вы вырубаете пунто свитчер и становится все хорошо B-)
    чаще всего ваша проблема сидит перед компьютером
  • нет- это автоматический переключатель раскладки клавиатуры, в начале месяца вы ломитесьв ЛК, а он переключает введеные вамисимволы в латиницу иликирилицу)))ксередине месяца вас это выбешивает, вы вырубаете пунто свитчер и становится все хорошо B-)
    чаще всего ваша проблема сидит перед компьютером

Тогда как объяснить тот факт, что данная проблема меня достает только на Rambler и уже довольно продолжительное время?
    Если проблема "перед компом" то почему с остальными почтовыми сервисами никогда и никаких проблем?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: