Помогите найти хостинг - Mastertalk
Помогите найти хостинг
  • Нужен хостинг для портала. Новый, пока посещаемости нету.
    - Место: 50-100Гб
    - Трафик: Желательно анлим (Много его не будет, так как будут размещатся mp3 размером не более 1mb, и видео ролики размером 20-100mb)

Хотелось бы что-то типа hostgator, и что-бы небыло таких ограничений как, например, 5000mb на медиа файлы.

VPS не нужен, так как пока нету денег на него! Так как сайт новый, для начала нужен только shared hosting

Смотрел
    hostgator.com (Ходят слухи, что с Яндексом конфликты)
    fatcow.com
    siteground.com (Максимум 5000mb на медиа файлы)
    dreamhost.com
    1and1.fr (Смущает язык. Но сейчас акция хорошая)

и другие...

Кто каким хостингом пользуется? Сколько места используете? (P.S... знаю, что резиновых hdd у хостеров не бывает)
  • покупаете собственный сервер и ставите его
  • Зачем collocation для нулевого сайта? Как-то не разумно #-o
  • да я как-то перешел на свое железо даже для хомячков и очень доволен :) делай что и как хочешь
  • да я как-то перешел на свое железо даже для хомячков и очень доволен :) делай что и как хочешь

Я тоже хочу, правда немного попозже :)
  • В принципе мало кто вам разрешит хостить медиафайлы на шареде. Стартапнуть можем помочь, но дальше прямой путь на выделенный сервер, т.к ВПСы обычно по месту более ограничены... :)
    Кстати, почему бы вам ссылки на внешние ресурсы не размещать? или платник делаете?
  • В принципе мало кто вам разрешит хостить медиафайлы на шареде. Стартапнуть можем помочь, но дальше прямой путь на выделенный сервер, т.к ВПСы обычно по месту более ограничены... :)
    Кстати, почему бы вам ссылки на внешние ресурсы не размещать? или платник делаете?

На сайте я хочу сделать прослушку, а сами архивы с музыкой буду заливать на обменники :) Жалобы на музыку врядли будут.
    У меня знакомый на 1and1 сидит, то он залил уже около 100GB музыки на шареде, и проблем нету, правда у него ping в среднем 2 сек.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: