Выкинули из ПЛАТНОГО ЯК!
  • Есть сайтик веб-студии. Сайт я регал в ЯК на платной основе (15т.р. + НДС). Недавно смотрю - нету в ЯК. Вот что мне ответил Щукин:
    Прошу прощения за задержку с ответом!

В настоящее время на сайте указаны контактные данные совершенно другой организации.
    Мы больше не можем рекомендовать данный ресурс пользователям, поэтому он был снят с публикации.

Дело в том, что этот сайт я продал другой компании. У меня компания называлась XXX (и везде на сайте было Сайт компании XXX). Продал компании YYY. Ну и они поменяли мои телефоны (компании XXX) на свои (компании YYY). Как вообще Яндекс узнал что новый телефон, указанный на сайте принадлежит уже не мне?

Спасибо.
  • тупо позвонили. на маркете наверно люди без работы сидят.
    соболезную. хотя вам то какая разница? Проект вы продали.
  • тупо позвонили. на маркете наверно люди без работы сидят.

ну да, заняться им больше нечем. Когда там был мой телефон - никто мне не звонил с Яндекса.
  • у них методов вагон и маленькая тележка. Главное, что сейчас уже наврятли что-либо можно будет сделать.
  • они кстати звонят и проверяют. У меня было такое не раз уже.
  • Так обзванивают, давно известно.
  • Так обзванивают, давно известно.

Дык фирма у меня ~4 года была, везде был мой мобильный с переадресацией - ни разу не звонили, я серьёзно!
  • ну а че вы паритесь так? Вам новые владельцы претензии предъявлять начали?
  • Дык фирма у меня ~4 года была, везде был мой мобильный с переадресацией - ни разу не звонили, я серьёзно!

Вы что думаете, они Вам позвонят, и скажут "здрасьте, мы с Яндекса"? :)) Они обзванивают и представляются кем угодно.
    Новые владельцы сайта, вероятно, не только телефон изменили, но и указали название своей фирмы.
  • Скорее всего дело в том, что компания YYY уже указывала свои данные на других сайтах, поэтому, когда на вашем сайте появились их контакты, было вовсе не сложно догадаться, что вероятно тут была покупка сайта.
    Как вариант перед сменой телефоном на сайте надо было написать о слиянии компаний.
  • m0bst3r
    Название в каталоге должно соответствовать названию на сайте:
    "При заполнении заявки на изменение описания сайта в Каталоге, пожалуйста, учитывайте следующие требования:
    * Заголовок сайта организации должен содержать её название"
    При этом в данном случае услуга по изменению описания платная (4 500 руб.), насколько я понял ей и надо (было) воспользоваться.
  • компании по роду деятельности разные ?
  • компании по роду деятельности разные ?

1 и те же - разработка сайтов =)
  • Мне с Яндекса звонили и проверяли, берется ли трубка
  • Хоть тема и старая, но я скажу - не бывает платного и бесплатного Яка. Як один :)
  • Здравствуйте..Продаёться скрипт_wmtask_ru за 5000 рублей.
    Скрипт заданий с функций сёрфинга этих же заданий. Каптча в виде вопроса ответ который находиться в задании. так же скрипт имеет функцию vip задания выделения цветом. Жалобы на задания. Блокировка заданий. Добавление заданий в избранное. Отправление заданий на доработку если кто то не полностью выполнил задание и тд и тп. короче всё как надо.Скрипт в работе переходим iptask_ru
    -Баннера 468х60 (загружаються на собственный сервер)
    Требования для скрипта:
    1. VPS желательно ХEN. (ОС без разницы, но желательно debian, так как нодовские скрипты и демон писался под debian)
    -3 выделенных ip адреса (1 для статики, 2ой для скриптов ноды, 3ий не посредственно для самого сайта(дин.контента))
    -если хоте собственные ns сервера, то ещё + 2 выделеных ip адреса
    -собственный почтовый веб-интерфейс ставиться любой (squirrelmail, roundcube и тд.) какой больше нравиться.
    Переходим на сайт сделанный на этом движке iptask_ru
    Так же можно заказать смену дизайна. Код открытый.
    В корне скрипта лежит 1 файл index.php остальные инклюдятся
    Скрипт написан с нуля мною.Ни где в сети вы не увидите в продаже такого уникального скрипта Контакты для связи:
    E-mail:ugme@yandex.ru здесь можете узнать подробнее о скрипте  http://qunner.org/index.php?newsid=117
  • Не знаю как но меня зарегистрировали)) http://elementspluss.ru/ теперь в Каталоге!!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: