Что за CMS есть ли бесплатынй вариант
  • ooolinton.ru
    - на чем работает этот сайт, есть ли бесплатный вариант такой CMS или что-то похожее?
    megagroup.ru- компания которая делала этот сайт, им придется ежегодно оплачивать за пользование системой, что за ограничение стоит в тарифных планах, сайт из 1 страницы/50/450/900 - это как то лечится, можно расширить самому до максимума стариц?
  • Такой сайт можно сделать на любой cms.
    А 5-6 страниц без контента проще в html делать.
  • верно. такой сайт делать 30 минут =)
    и страниц хоть сколько =)
  • компания которая делала этот сайт, им придется ежегодно оплачивать за пользование системой

хочу заступиться за неизвестную мне компанию. На сайте ясно сказано, оплата 3200 со второго года за хостинг и домен. Хотя это и выше самых дешевых тарифов, однако - это вполне нормальные цены. Учитывая, что сайт старт стоит 3600 создание 4 дня, год хостинга и домен в подарок - там ваще можно сказать, что сайты раздают бесплатно.
    зы
    скромно замечу, бесплатного сыра очень много накладывают в мышеловки.
  • Джумлу не осилил, не понял связей в меню. Нужна CMS простая и интуитивно понятная, беcплатная. Адреса страниц и разделов хочу подписывать сам, пример сайт.ру/tak_nado . Что посоветуете пионерии?
  • Советую template cms - ну это на любителя. Мне она нравится
  • Джумлу не осилил

Что даже видеоуроки не помогли?
    Видимо просто надо заплатить деньги и вам сделают сайт.
  • Я как сайт открыл- сразу промелькнула мысль, что на джумле сделано. ТС могу помоч сделать подобное,
  • я тоже ничего не понял, как самому определить какая cms больше подходит???
  • samadhi, наверное, сначала нужно четко знать, чего именно вы хотите ;)
  • я тоже ничего не понял, как самому определить какая cms больше подходит???

Больше подходит та - в которой больше разбираетесь.
  • Художество дорогое. Сам сайт простенький, вполне на каком то html-редакторе можно сваять.
  • на жумле такое обычно делают. Оно в принципе удобней чем ХТМЛ - более гибкое если нужно чего-то добавить.
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: