Не импортируется история в ICQ
  • Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня сегодня знаменательный день! Я таки решился установить Windows 7. Но благо я установил ее не поверх XP, а на соседний раздел. Дуалбут подхватился сам. Скажу тем, кто еще не решился. Зря. Очень зря. На моем не сказать, чтобы новом компьютере, работает явно быстрее XP. Я уже не говорю о скорости работы браузеров, которые смогли задействовать видеокарту. Я в восторге! Сразу после загрузки бросается в глаза, что прошло 10 лет, с момента выхода XP.
    Но есть одно большое НО! Я не могу импортировать историю ICQ. Из под XP я сохранил папку 604547528 (это мой номер аськи) и ничтоже сумняшеся, установил ICQ в windows 7. Но перенос туда этой папки ничего не дает! Истории как не было, так и нет. Более того! в семерке аська не создала такой папки, но история сохраняется все равно! Даже после полной переустановки "новая" история сохранилась! Где, мне непонятно...
    P. S. Пожалуйста, кто сталкивался, расскажите. Не могу же я держать XP годами только ради истории аськи... :-?
  • Что? Никто не встречался с таким? :( Я уже пол инета облазил.
  • На семерке историю никак не импортируешь, более того сама аська в работе может барахлить, я себе вообще QIP2005 поставил, работает без проблем на любых версиях
  • Вручную перепишите) А так у меня знакомый тоже жаловася, что не может перенести историю аськи, правда он саму папку с историей созранял без ХР, но пока результатов никаких не дало)
  • А какая у вас версия icq? Слышал, что версия 7.2 может глячить на семёрке.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: