Какую CMS выбрать под такой шаблон? - Mastertalk
Какую CMS выбрать под такой шаблон?
  • Доброго времени суток!

Есть простенький шаблон дизайна сайта
    Подскажите, на какой движок его проще будет повесить? Кроме того, нужно, чтобы администрирование CMS было мкксимально простым (обновлять инфу будет секретарь:).

Заранее спасибо
  • Джумла

Мне кажется, Джумла не самая понятная CMS для секретарши)
  • Да там все легко - добавить материал выбрать категорию - все

можно еще template cms предложить
  • можно еще template cms предложить

Первый раз про неё слышу, спасибо за информацию! Посмотрела - действительно простенькая система. Но я так поняла, что подходит в основном для сайтов-визиток. У нас сайт планируется изначально с небольшим количеством страниц, но не исключено, что со временем появится много новых материалов. Template Cms потянет?
  • Вообще тут разработчик бегает где-то по форуму. Спросите унего. А вообще почему не потянет то. Но да я пользую для визиток. И да расширял до 80 статей, текстов, картинок и Т.д. все норм работало.
  • Вообще тут разработчик бегает где-то по форуму. Спросите унего. А вообще почему не потянет то. Но да я пользую для визиток. И да расширял до 80 статей, текстов, картинок и Т.д. все норм работало.

Ок, спасибо вам. Попробую ее.
  • Мне кажется, Джумла не самая понятная CMS для секретарши)

Смотря какой моск у неё... какбэ если написать человеку нормальный мануал, а в джумлу поставить нормальный редактор, то всё будет хорошо.
  • Советую джумлу выбрать
  • Попробуйте CMS Made Simple.

В основном все мои сайты на нэтой CMS.
  • Проще ВП,
    Лучше Джумлу.
  • Мою самописную даже бывшая модель освоила. Правда постоянно путала кнопку "вставить картинку" и "вставить флеш ролик". И звонила орала на меня, почему картинка не вставляется :) Но это уже недоработки FCK Editor. Почему это у них пикторгамма флеша больше похожа на пиктограмму картинки чем пиктограмма картинки.
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: