Веб-программирование для фрилансеров! Видео мастеркласс! :)
  • Приветствую, форумчане! Я тут новенький :) Занимаюсь я фрилансом (веб-разработка), частенько читаю на форумах различные вопросы по программированию (в соответствующих разделах), движкам и т.д. и т.п. А раз определённый интерес есть, почему бы не организовать небольшой обмен знаниями (мастеркласс) по PHP, MySQL и иже с ними. И читателям, даже мимо проходящим, лишние знания лишними не будут, и я смогу систематизировать знания, возможно даже чего-то нового в ходе обсуждения узнаю)

И пара вопросов к вам:
    1. Есть ли тут люди, занимающиеся фрилансом (php, mysql...)? Либо даже те, кто только хочет освоить веб-программирование и зарабатывать им?
    2. Какие моменты вам были бы интересны в веб-разработке используя PHP, MySQL, JS, AJAX, CSS, XHTML, XML, Frameworks...? Может работа с кукисами, сессиями, формами, базами данных, сложные вложенные SQL-запросы? Возможно интересна разработка интернет-магазинов? Корзины товаров, автоматический приём платежей на сайте, обработка заказов? Безопасность? Может какие фреймворки?)

Хочу записать несколько обучающих видео по этому делу, вот только не знаю, что будет интересно вообще..) понарассказывать я много о чём могу, только, что при этом действительно интересно будет... вот в чём вопрос) Что вам было бы интересно узнать из веб-программирования/веб-технологий?)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории