настройка LiveZilla на два компа
  • Подскажите как эту ерундень LiveZilla настроить на два компа. Сам я с ней не имел дел, просто у клиента к сайту прикручен, с посетителями общается. Так вот говорит что ставили ему на его ноутбук, типа как включаешь, то на сайте сразу светится он-лайн. Человека который ставил уже не найти. Он удалять с компа не хочет, просто хочет подключить второго человека, чтобы было два консультанта. Говорит сам пробовал настроить, но ничего не получилось, завет меня на помощь. Пообещал подъехать посмотреть, но с программкой этой на Вы..
  • У этой попепени есть регистрация и админка у них на сайте. Там необходимо добавить второго оператора и ему установить на комп десктопное приложение от этого чата.
    Вообще, таких сервисов полно, от бесплатных(как правило буржуйских), до несусветно дорогих(как правило наших).
    Есть буржуйские умеренно платные($90 в год за трех операторов) - наши клоуны мне заряжали 2200 в месяц за одного.
  • Спасибо за совет. Надеюсь получится.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: