Навождение
  • Ребят, может у меня паранойя... но я тут зарегистрировал проект в "бирже для оптимизаторов" и вот какую тенденцию наблюдаю

масса заявок на ссылки вида -околоссылочный текст http://sample.ru околоссылочный текст -
    что за ерунда ? почему без анкора ?
  • потому что яша давно учитывает околоссылочный текст как анкор к ссылке, ну и для "уестествывания беков"
  • Ребят, может у меня паранойя... но я тут зарегистрировал проект в "бирже для оптимизаторов" и вот какую тенденцию наблюдаю...
    ... - что за ерунда ? почему без анкора ?

потому что так тоже работает в целом ряде случаев:
    • для разбавления ссылочного
    • в гугле такая конструкция зачастую становится анкором
    • в яндексе - для накачивания тиц
  • потому что так тоже работает в целом ряде случаев:
    • для разбавления ссылочного
    • в гугле такая конструкция зачастую становится анкором
    • в яндексе - для накачивания тиц

но в расчет тиц не идут ссылки с ресурсов где отсутствует регистрация пользователей
  • но в расчет тиц не идут ссылки с ресурсов где отсутствует регистрация пользователей

трава, или что потяжелее7
  • трава, или что потяжелее7

пожалуй тут синтетика :)
  • Ребят, может у меня паранойя... но я тут зарегистрировал проект в "бирже для оптимизаторов" и вот какую тенденцию наблюдаю

масса заявок на ссылки вида -околоссылочный текст http://sample.ru околоссылочный текст -
    что за ерунда ? почему без анкора ?

Некоторые идиоты еще покупают ссылки на конкурентов, и что из этого? Для разбавки ссылочной массы такой метод подойдет, но лучше ключи пихать + другие слова.
  • но в расчет тиц не идут ссылки с ресурсов где отсутствует регистрация пользователей

это не так, и даже отчасти наоборот (к примеру с профилей форумов. передаётся но незначительно)
  • Некоторые идиоты еще покупают ссылки на конкурентов, и что из этого?

И конкурент гниет.
  • пожалуй тут синтетика :)

может покажешь сайт с ТИЦ выше 50 набитый ссылками с сапе ?
  • могу но не буду показывать ибо сайт не мой тиц на настоящий момент 350 нагоняли 180тиц именно сапой

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: