Как сделать уникальные мета-теги - Mastertalk
Как сделать уникальные мета-теги
  • Здравствуйте. Я хочу, чтобы мета-тег дексрепшин (описание) на каждом материале был уникален. Если материал без картинки - можно всунуть MESSAGE и отрубить до 150 символов, например. Но, а если с картинкой? Тогда выходит бред. Так вот, можно ли как-то ограничить начальные, например, 50 символов, а остальные - начиная с 50 - пошли в мета-тег? =) Мой хостинг - uCoz. Спасибо за внимание.
  • Добавь в шаблон (не помню укозовский "язык") Если есть %image1% то выводить %image1%, а сам материал начинай как раньше, только не вставляя картинку. Либо создый произвольное поле и дублируй туда то, что считаешь необходимым.

В оптимизации использовались, в основном, два вида метатегов – keywords и description. Метатег keywords давно перестал учитываться поисковыми системами вообще, а тег descrtiption может использоваться ими и по сей день. Как правило, его содержимое может быть использовано в сниппете.

Так что подумай, нужно ли оно тебе вообще? =)
  • Съезжать над с Юкоза и чем скорее, тем лучше
  • Съезжать над с Юкоза и чем скорее, тем лучше

там бабло порыто. а что порыто, то зарыто, а что зарыто это склад, а склад это много много денешкаф
  • ТС, а можно ссылку в личку? интересно просто =)

mod где-то здесь читал, есть такие люди, которые за копеечку переносят с укоза на... ну переносят ) Чуть-чуть затрат и будишь рад.

mod где-то здесь читал, есть такие люди, которые за копеечку переносят с укоза на... ну переносят ) Чуть-чуть затрат и будишь рад.

После этого я уже ничему не удивляюсь http://studioad.ru/

А есть такие люди, Они прекрасно слышат, Как звезда с звездою говорит.
    - Здравствуй! - Здравствуй.
    - Перенесешь? - перенесу.
    - за сколько?
    - Двенадцать, примерно.
    - Там на Земле в этот час
    Лучше всего видно нас.
    - А как же деньги?
    - Деньги не спят, наверное.
  • UCOZ - для коз, как говорится =)

Если за копеечку, то дайте координаты.
    Сколько я искал, все за десятки баксов.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: