Ищем партнера.
  • Ищу партнера, человека, который создаст сайт. ЦА сайта -- игроки одной конкретной браузерной игры. Заработок с сайта планируется с партнерок. Позже, возможно его продажа. Разовой оплаты не будет, я ищу именно ПАРТНЕРА, который войдет в курс дела, станет членом моей команды. Оплата вэбмастеру будет произведена с прибыли, полученной с сайта. Допустим, за создание такого сайта, какой мне нужен, вы берете 1 доллар. Как только начнеться приыбыль (а она будет), 70% от нее будет поступать вам, пока не составит 1 доллар. После этого, в качестве компенсации, за оплату не сразу? мы договариваемся о пассивной прибыли на протяжении нескольких месяцев в размере 10-30%. Монетизировать аудиторию планирую партнерками браузерок. Поскольку, где-то 80% аудитории сайта конкретно нацелы на эту игру, и хотя бы 40% хотят зарегестрировать в этой игре, или других, то CTR внушительный. Сайт будет содержать уникальный, полезный контент, который напишут бывшие или настоящие профессионалы этой игры, который к тому же, неплохо умеет делать сео-копирайтинг. Сайт будет продвигаться в ручную сео-статьями, новостями, рекламой, повышением тИЦа и еще кое-что.

Желающих просьба писать в асю: 625988719
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории