Сервис управления ставками Яндекс.Директ
  • Приветствую, Илья.
    А отслеживается ли ситуация, когда нижний Спец подпирают из Гарантии?

В принципе да. Так же как и любое другое "подпирание" это дело регулируется позиция - 0.01.

Сейчас у нас вышло обновление - версия 0.91. Народ уже тестирует. Вот некоторые особенности:

Яндекс.Метрика

Данные о поведении пользователей на вашем сайте могут напрямую влиять на вашу рекламную компанию и управлять вашими ставками. Хотите выдвинуть на первую позицию все фразы по которым у вас конверсия более 10%? Хотите все объявления по которым отказы более 40% ставить на менее дорогие позиции или вообще отключить? Все это делается очень просто.

Все данные метрики отображаются сразу в вашем интерфейсе управления ставок. Ничего дополнительного делать не надо - все загружается с токена который работает с директом. Важно только чтобы у счетчика и компании директа был один логин.

Позиции

Не хотите платить за директ если ваш сайт в топе? И такой функционал у нас есть.

Новые формулы управления ставками

В системе существует базовый набор стратегий на "каждый день" - их можно менять.

Если вам нужен действительно мощный инструмент управления директом - предлагаем вам функционал построения формул. Базовый язык на основе синтаксиса PHP поддерживает условия - если, иначе, иначе если, больше, меньше и многое другое. И в этом релизе действительно много переменных.

Разное

Разного много. Предложений по улучшению системы пришло достаточно много, большинство из них уже работают.
  • Что плохого - вы узнаете когда потребуется уйти с их аккаунта :) В принципе по этой причине и не удалось воспользоваться брокером.

У нас минимальная цена 2000р в месяц - у них 6000. У них все в разных интерфейсах - у нас в одном. Можно сравнивать долго - но суть одна. У нас SAAS а не софт, у нас дешевле, у нас надежнее и прозрачнее. Они просто нам не конкуренты - так как вообще не конкуренты. Это наше мнение - ваше может отличаться конечно. Выбор остается за вами. В любом случае - удачи вам в ваших добрых начинаниях.

Ого!! А можно поподробнее - ЧТО будет, если уйти с Р-брокерского аккаунта?
    И какие у них разные интерфейсы? Вроде один, или я плохо разобралась с их системой?
    Я в прошлом работала в двух РА, к нам приходили клиенты из других агентств, и наши клиенты уходили от нас в другие РА. Директ спокойно переводит кампании из аккаунта в аккаунт, со всеми потрохами и настройками.
    Про минималку 2 тыщи в мес - ну так вы маленькие, а они крупное аг-во, зачем им такой мизер, комиссия у яндекса 18% для агентств. На рынке они кучу лет, работали б плохо - весь интернет бы уже наполнился негативом, однако все только хвалят.
    Чем у вас надежнее или прозрачнее - нужен сравнительный анализ, факты! Я, как клиент, должна понимать куда мне отдать свой бюджет, основываясь на фактах ведь.

ПС - вы извините, пожалуйста, что я к вам прицепилась:) Я в данный момент изучаю системы подобно вашей, по заданию руководства обозреваю рынок, вот и выспрашиваю все:) Буду благодарна за ответы.
  • Ого!! А можно поподробнее - ЧТО будет, если уйти с Р-брокерского аккаунта?
    И какие у них разные интерфейсы? Вроде один, или я плохо разобралась с их системой?
    Я в прошлом работала в двух РА, к нам приходили клиенты из других агентств, и наши клиенты уходили от нас в другие РА. Директ спокойно переводит кампании из аккаунта в аккаунт, со всеми потрохами и настройками.
    Про минималку 2 тыщи в мес - ну так вы маленькие, а они крупное аг-во, зачем им такой мизер, комиссия у яндекса 18% для агентств. На рынке они кучу лет, работали б плохо - весь интернет бы уже наполнился негативом, однако все только хвалят.
    Чем у вас надежнее или прозрачнее - нужен сравнительный анализ, факты! Я, как клиент, должна понимать куда мне отдать свой бюджет, основываясь на фактах ведь.

ПС - вы извините, пожалуйста, что я к вам прицепилась:) Я в данный момент изучаю системы подобно вашей, по заданию руководства обозреваю рынок, вот и выспрашиваю все:) Буду благодарна за ответы.

Если уйдете - компания останется у них. Я с их системой особо не разбирался, повторю еще раз. Но через сайт я попал явно не туда где можно управлять ставками, а туда где можно оплачивать. Вот вам два интерфейса.

Возможно, директ спокойно переводит компании. На форуме самого директа этот вопрос поднимался - внятного ответа как простой смертный может вытащить свою компанию так никто и не дал.

Вы не совсем здесь правы, Р-брокер до недавнего времени просто не с чем было сравнивать. Поэтому, что плохого можно было про него сказать. Он есть такой какой есть и делает то что может - как может. Есть например 1С - вы не поверите, но кому то и она нравиться. Вы не поверите но кто то делает сайты на битриксе, а кто то блоги на WP.

На сколько я знаю Р-брокер, на данный момент сравнивать его с Директ Менеджером неуместно. Р-брокер умеет работать учитывая конверсию по метрике? А он умеет ставить позиции в зависимости от топа?

Директ Менеджер уже на ступень выше. И это не считая SAAS, цены и всего прочего. В принципе я вас услышал. В ближайшие две-три недели сделаем тариф "бесплатный" - как у Р-брокера.

Спасибо за ваш интерес к нашему продукту.

С уважением Илья
  • Если уйдете - компания останется у них. Я с их системой особо не разбирался, повторю еще раз. Но через сайт я попал явно не туда где можно управлять ставками, а туда где можно оплачивать. Вот вам два интерфейса.

Возможно, директ спокойно переводит компании. На форуме самого директа этот вопрос поднимался - внятного ответа как простой смертный может вытащить свою компанию так никто и не дал.

Вы не совсем здесь правы, Р-брокер до недавнего времени просто не с чем было сравнивать. Поэтому, что плохого можно было про него сказать. Он есть такой какой есть и делает то что может - как может. Есть например 1С - вы не поверите, но кому то и она нравиться. Вы не поверите но кто то делает сайты на битриксе, а кто то блоги на WP.

На сколько я знаю Р-брокер, на данный момент сравнивать его с Директ Менеджером неуместно. Р-брокер умеет работать учитывая конверсию по метрике? А он умеет ставить позиции в зависимости от топа?

Директ Менеджер уже на ступень выше. И это не считая SAAS, цены и всего прочего. В принципе я вас услышал. В ближайшие две-три недели сделаем тариф "бесплатный" - как у Р-брокера.

Спасибо за ваш интерес к нашему продукту.

С уважением Илья

Здравствуйте!

С R-broker в общем-то понятно. Судя по вашему описанию вы на порядок круче и конкурентов у вас нет.
    Но в Рунете есть такой сервис как Adscore.ru.
    В общем-то, если сравнивать ваш сервис и их, то НИ одного конкурентного преимущества у вас перед ними не наблюдается. А по цене вы ещё и существенно проигрываете (у вас надо платить фикс в 2.000 руб в месяц, а это далеко не всем приемлемо и удобно, особенно если кампаний немного и в них мало фраз).
  • Здравствуйте!

С R-broker в общем-то понятно. Судя по вашему описанию вы на порядок круче и конкурентов у вас нет.
    Но в Рунете есть такой сервис как Adscore.ru.
    В общем-то, если сравнивать ваш сервис и их, то НИ одного конкурентного преимущества у вас перед ними не наблюдается. А по цене вы ещё и существенно проигрываете (у вас надо платить фикс в 2.000 руб в месяц, а это далеко не всем приемлемо и удобно, особенно если кампаний немного и в них мало фраз).

Скрытая реклама это не хорошо, но ваш вопрос в тему.

adscore.ru - это адский АД. Я зарегился, прописав кучу полей забивая их абракадаброй, отошел. Пришел через час, сессия кончилась -> хочу восстановить пароль -> введите ваш ACPXXX номер. Откуда я знаю ваш номер - если я уже пароль не помню?

Ладно регимся второй раз. Сертификаты - вы точно уверены что методы которым пол года в обед стоит использовать? Ладно, загружаем сертификат. А потом начинается жесть:

"Ожидание ответа от службы Yandex.API"

Я извиняюсь, но вы в своем уме запускать запросы к API через фронт сервер? У вас есть хоть один клиент с >1000 фраз?

Но это еще пол беды. Я так и не увидел ни одной своей компании. Ни одной. Почему они не подгрузились?

А по цене это вы загнули. После 200 фраз - вы уже дороже нас. Т.е. если у человека более 200 фраз - ваш сервис будет все дороже и дороже и дороже. Видимо вы рассчитываете на очень маленькие рекламные компании - но им и без вас хорошо...

Ни скайпа ни аськи на этом сайте и как мне спросить - как так?

Вот после таких "сервисов" простой клиент не хочет пробовать ничего нового и искать оптимальные программы. Потратишь 10 минут на 10 "сервисов" и заречешся, что то еще пробовать.
  • Смотрю куча конкурентов засуетилась, значит есть повод =)
  • Юзаю ЯДИС - все ОК. Уже пол-года. Плачу абонентку безналом 3000 руб и все.

В основном из-за дневного бюджета. Саппорт там вполне отзывчивый.

Все стратегии какие душе угодно имеются.
    Скажите чем ваше лучше?
  • Юзаю ЯДИС - все ОК. Уже пол-года. Плачу абонентку безналом 3000 руб и все.

В основном из-за дневного бюджета. Саппорт там вполне отзывчивый.

Все стратегии какие душе угодно имеются.
    Скажите чем ваше лучше?

1. На 33% дешевле. Скоро подключим бесплатный формат работы - тогда на 100% дешевле. Первый месяц бесплатно.
    2. Наши стратегии учитывают позиции в выдаче и данные метрики
    3. Никаких сертификатов

Это основное.

Смотрю куча конкурентов засуетилась, значит есть повод =)

Это все - не совсем наши конкуренты :)
  • Смотрю куча конкурентов засуетилась, значит есть повод =)

Новый повод - как обещано. Чем мы лучше Ядиса? С сегодняшнего дня пользоваться нашим сервисом можно совершенно бесплатно! Для этого необходимо перевести вашу рекламную компанию на наш аккаунт.

Конверсия, отказы, позиции вашего сайта в выдаче, мощнейший механизм создания формул - используйте всю мощь автоматического управления Яндекс.Директ без дополнительных затрат.
  • То есть и вы перешли на % от яши?
  • То есть и вы перешли на % от яши?

Доброе утро.

Не перешли - а добавили такую возможность. Можно и так и так.

Сейчас будем оптимизировать фразы и объявления.
  • Очень заинтересовал этот сервис.
    Интересуют следующие моменты:
    1) Сколько баллов выделяется на добавление в кампанию на один сайт ежедневно?
    Столкнулся с компанией, которая откровенно жадничает и не позволяет загрузить более 2к объявлений в сутки, при том, что на конец дня свободные баллы остаются.
    2) Поддержка. Как с вами нужно связываться? Звонил по телефону указанному на сайте - тишина, срабатывает голосовая почта. Писал в скайп - тишина.
    3) С той шаражкой что сейчас работаю - постоянные геморрои с оплатой ( кампания перенесена на их аккаунт ), то деньги идут сутки, то распредилить бюджет нормально нельзя. В вашем случае, при условии перенесения кампании на ваш аккаунт как обстоят дела с этим?

P.S. uniks, вы в итоге воспользовались услугами данной компании? как результаты?
  • Я вот только хочу воспользоваться.
  • Воспользовался, сейчас успешно перевел всех клиентские кампании в сервис. (под своим логином)
    Прежде всего удобство: можно реально писать формулу стратегии показов, причем аналогов не встретил, ТП работает хорошо, на письма отвечают и в скайпе. Все мои просьбы по совершенствованию сервиса учтены и думаю/надеюсь будут применены. По цене не могу ничего сказать, т.к. нахожусь еще в бесплатном режиме, но те тарифы которые предлагаются вполне устраивают.
    И о ложка дегтя: иногда бывает такое что сервис выдает ошибки БД, но все выше сказанное перевешивает эти ошибки, тем более это кратковременные проблемы и они не сказываются на показах.

Да и еще один плюс который перевешивает все:
    цена клика реально ниже чем у конкурентов, не буду говорить как узнал, но знаю. Конечно надо не забывать что от вас здесь тоже многое зависит, мои объявления всегда имели хороший CTR, и этот сервис реально помогает быть лучше конкурентов.
  • Очень заинтересовал этот сервис.
    Интересуют следующие моменты:
    1) Сколько баллов выделяется на добавление в кампанию на один сайт ежедневно?
    Столкнулся с компанией, которая откровенно жадничает и не позволяет загрузить более 2к объявлений в сутки, при том, что на конец дня свободные баллы остаются.
    2) Поддержка. Как с вами нужно связываться? Звонил по телефону указанному на сайте - тишина, срабатывает голосовая почта. Писал в скайп - тишина.
    3) С той шаражкой что сейчас работаю - постоянные геморрои с оплатой ( кампания перенесена на их аккаунт ), то деньги идут сутки, то распредилить бюджет нормально нельзя. В вашем случае, при условии перенесения кампании на ваш аккаунт как обстоят дела с этим?

P.S. uniks, вы в итоге воспользовались услугами данной компании? как результаты?

Простите за долгий ответ.

1. мы на данный момент не создаем объявления - поэтому баллы мы не тратим.
    2. очень странно, у нас сейчас почта, скайп, ICQ, телефоны. Очень рады будем ответить вам по любому вопросу.
    3. к нас переносить не надо. Вы платите на прямую Я. Нам только за корректировку ставок. Платежи авансом у нас проходят по звонку на телефон.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: