Сервис управления ставками Яндекс.Директ
  • Добрый день уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию нашу разработку. Сервис ДиректМенеджер для автоматизации управления рекламными кампаниями в системе Яндекс.Директ. Все онлайн — чистый SAAS.

В течение дня ставки за клик стремительно меняются. И для удержания необходимой позиции рекламного объявления требуется постоянная корректировка. Сервис ДиректМенеджер выполнит эту задачу за Вас и полностью освободит от управления ставками!

Сервис ДиректМенеджер позволяет удерживать рекламное объявление на заданной позиции по минимальной цене. Благодаря данной технологии удается снизить затраты на рекламу на 15 - 50%. А в условиях войн ставок — без автоматизации процесса выиграть невозможно.

Возможности системы.
    - Полная автоматизация управления компаниями.
    - Автоматическая загрузка кампаний.
    - Назначение стандартных стратегий управления.
    - Возможность создавать свои собственные стратегии.
    - Установка стратегии для каждой поисковой фразы.
    - Назначение максимальной цены клика.
    - Функция остановки показов, при превышении максимальной ставки.
    - Ограничение суточного бюджета.
    - Статистика изменения ставок.

Мы заинтересованы во всестороннем усовершенствовании продукта и поэтому первый месяц предлагаем вам использовать всю мощь нашего сервиса абсолютно бесплатно.

Ждем от Вас предложений и замечаний.

С уважением команда DirectManager

DirectManager.ru
  • А далее почем стоить будет?
  • Привет uniks! Давно тебя не видел.

А далее почем стоить будет?

От 83р. в сутки. Высчитывалось очень просто. В среднем из за ошибок и конкурентов, в день, на средней компании интернет магазина может теряться до 100у.е. Это более чем не приятно. Вот против таких неприятных моментов и была создана наша система.

От этого числа если отнять 30% - вот и получиться цена в месяц.
  • Потери 100$ в день, то есть 3000$ в месяц? Что-то дикая арифметика.
  • Потери 100$ в день, то есть 3000$ в месяц? Что-то дикая арифметика.

$100 - не каждый день. Это все взято из реальной практики. $3000 в месяц - это не самые большие суммы которые улетали в трубу без ДиректМенеджера ;)
  • Нее, вот получается, что 2500 р. в месяц минимум затраты на ДиректМенеджера, а потери могут быть от 85 тыс. р в месяц на директе без него? Я не понял логику про 30% =)

Для теста нужно регистрироваться и 30 дней дается на изучение функционала, так?
  • Нее, вот получается, что 2500 р. в месяц минимум затраты на ДиректМенеджера, а потери могут быть от 85 тыс. р в месяц на директе без него? Я не понял логику про 30% =)

Для теста нужно регистрироваться и 30 дней дается на изучение функционала, так?

2000 р. в месяц. Уже понизили ставки :\">

Потери могут быть и 100 р. и 100000 р. в месяц без ДиректМенеджера. Просто 100у.е. в сутки это реальный случай на вполне средней компании. Вот и получается - что ДиректМенеджер это гарантия от всяких неприятностей и конкурентов на месяц, на 33% дешевле чем один день войн ставок.

Регистрация в один клик, дальше добавление логина яндекса в три клика, дальше проставить стратегии и дневной бюджет. Все.

На самом деле там можно делать очень мощные тактики по давлению на конкурентов, снижению цены или повышению эффективности объявления - но тут уже надо понимать как Директ работает и прямые руки :)

Функционал - минимален и проще паренной репы. Если кто работал с Директом все понимается с полуслова.

А 30 дней - это для того что бы человек сэкономил деньги, и уже поняв разницу, и получив выгоду покупал подписку. :\">
  • Сегодня читал вот ветку то же: http://mastertalk.ru/topic133883.html. Только у них по типу пульта, они партнеры, а у вас надстройка, что более удобно.

Раз говорите, что куча вариантов эффективных мер, стоит наверное о них написать и подробно, тогда сможете быстрее привлечь клиентов, репутация та возрастет.
  • Сегодня читал вот ветку то же: http://mastertalk.ru/topic133883.html. Только у них по типу пульта, они партнеры, а у вас надстройка, что более удобно.

Раз говорите, что куча вариантов эффективных мер, стоит наверное о них написать и подробно, тогда сможете быстрее привлечь клиентов, репутация та возрастет.

У "партнеров" есть одна беда - если что, все остается у них. И это очень неприятно.

Есть например интересная стратегия: второе спец - 0.01, автоброкером цена на поиске все равно становиться минимальной а у конкурента... ;) Наиболее эффективно в войнах ставок.

Или например % входа. При такой стратегии можно собрать переходы по самым низким из всех возможных цен.

Вообще любая стратегия ДиректМенеджера с максимальной ставкой отбивает у конкурентов желание шутить с вашим бюджетом. ЯндексДирект и его стратегии заточены на повышение ставок или на израсходование всего бюджета. Это достаточно печально если вы считаете свои деньги. ДиректМенеджер наоборот может быть заточен на понижение ставок или, если вам нужно, на конкретные позиции по минимальной цене. Экономия будет в любом случае.
  • Понятно, планирую создавать для одного проекта крупную компанию в директе, за одно и протестирую ваш сервис.
  • Понятно, планирую создавать для одного проекта крупную компанию в директе, за одно и протестирую ваш сервис.

Милости просим. Сейчас есть еще куча идеи для реализации. Если у кого есть какие пожелания обязательно пишите здесь или:
    e-Mail: mail@directmanager.ru
  • Добрый утро!

Сегодня в нашем функционале небольшое обновление. Теперь всем пользователям доступны для определения стратегий позиции в гарантированных показах. Полный список переменный теперь такой:

1С 1-е спецразмещение
    2С 2-е спецразмещение
    3С Вход в спецразмещение
    1М 1-е место
    2М 2-е место
    3М 3-е место
    4М 4-е место
    5М 5-е место
    ГП Вход в гарантированные показы

Ждите новых новостей завтра. Удачи!
  • Допустим я поставил стратегию 1С + 0.01, и тут конкурент приходит к вам в сервис и делает то же самое, в итоге опять война бюджетов, у кого больше денег. Хотя вероятность пересечения не громадная, но она есть и тут видимо срабатывает максимальное ограничение ставки, у кого меньше, тот в обломе, за то предыдущий платит по максимуму, а мы стоим на втором месте и платим на 1 цент ниже. Выходит, что это выгодно только директу.

Не хватает вменяемых статей и хелпов по теме стратегий.
  • Изивините, что влезу в вашу тему:)
    Но чем вы лучше аналогов, можно сравнительный анализ?
    Например, всем известный Р-брокер (РА РЕгистратура продает) вообще бесплатный.
    Так зачем я буду платить вам, если могу пользовать Р-брокер совсем нахаляву?
    Может быть у вас есть что-то такое, чего нет у конкурентов?
  • Изивините, что влезу в вашу тему:)
    Но чем вы лучше аналогов, можно сравнительный анализ?
    Например, всем известный Р-брокер (РА РЕгистратура продает) вообще бесплатный.
    Так зачем я буду платить вам, если могу пользовать Р-брокер совсем нахаляву?
    Может быть у вас есть что-то такое, чего нет у конкурентов?

Глубоким анализом конкурентов мы не занимались. Поэтому могу сказать только то, почему лично для нас р-брокер не подошел

1. "Достаточно перевести свою рекламную кампанию на наш аккаунт. Cвяжитесь со службой поддержки" - у нас уже есть опыт бОльших потерь времени, денег, накопленых ресурсов когда контроль над важными частями бизнеса передается в третьи руки http://r-broker.ru/robokassa.php
    2. нужно качать программу. Т.е. компьютер выключили - компания тютю - http://r-broker.ru/robokassa.php

Ядис

1. хотели купить программу - в аське послали на х

СеоДройд - самый адекватный

1. но когда зашли к ним на сайт - был сервер даун
    2. долго пытался зарегистрироваться - не получилось, там какой то прикол с регистрацией бесплатных аккаунтов

В итоге написали наш:

1. SAAS и работает из германии - работает 60*60*24*365 и от вас ничего не требуется
    2. только API яндекса - никаких переводов компаний из под вашего контроля
    3. почта, телефон, аська, скайп - везде вежливо и быстро
    4. сервер мониторится стандартными методами + два отдельных сервера каждые 10 минут проверяют статус системы, крона, прочего. Если что то не ок - SMS уходят всем кому нужно. Бэкап каждые 3 часа на независимый четвертый сервер.
    5. токины - более эффективный метод чем сертификаты

Сервис разрабатывался под контролем человека, который очень хорошо знает кухню директа. Короче говоря сервис сделан пользователем директа для пользователей директа :)

На данный момент это основные наши отличия.
  • Вы ошибаетесь! Для работы с р-брокером не обязательно переходить на их аккаунт, вы можете оставаться на своем аккаунте, это можно выбирать.
    Качать программу не нужно, она живет не на вашем компьютере. И тем более при выключении вашего компа ничего не тю-тю, зачем бы это было нужно вообще кому-то))))) Она живет на сервере, и люди пользуются ей он-лайн.
    Про скачивание - это вам предложили скачать тестовую версию, для ознакомления, подходит ли.
    Далее, умеет ли ваша система справляться с методом войны ставок "поставлю на 1 цент ниже конкурента и скликаю его бюджет"?
    Вот р-брокер такие штуки отсекает на раз, например.

А вот анализ конкурентов не делали ОЧЕНЬ ЗРЯ, это ж первейшее правило маркетинга:)
  • Вы ошибаетесь! Для работы с р-брокером не обязательно переходить на их аккаунт, вы можете оставаться на своем аккаунте, это можно выбирать.
    Качать программу не нужно, она живет не на вашем компьютере. И тем более при выключении вашего компа ничего не тю-тю, зачем бы это было нужно вообще кому-то))))) Она живет на сервере, и люди пользуются ей он-лайн.
    Про скачивание - это вам предложили скачать тестовую версию, для ознакомления, подходит ли.
    Далее, умеет ли ваша система справляться с методом войны ставок "поставлю на 1 цент выше конкурента и скликаю его бюджет"?
    Вот р-брокер такие штуки отсекает на раз, например.

Возможно.

Вот есть страница http://r-broker.ru/download.php - как мне установить эту штуку на сервер?

http://r-broker.ru/robokassa.php

R-Брокер можно использовать бесплатно!

Достаточно перевести свою рекламную кампанию на наш аккаунт. Cвяжитесь со службой поддержки

Не знаю как пользоваться бесплатно если там написано что либо платно либо компанию перевести.

Я оперирую теми вещами которые написаны у них на сайте. Если у вас есть какие то другие ходы - прошу рассказать о них.

Для меня остается загадкой ваш пример - "поставлю на 1 цент выше конкурента и скликаю его бюджет". Т.е. если вы поставите цену второго спец +цент - конкурент будет платить по минимум входа в спец - и вы будете его скликивать...

Ну как бы странный метод. Противозаконный. Яндексом определяется и толку от него 0. Вообще мне очень интересно - вы пробовали кого то скликать?

Метод определения скликивания который Р-брокер определяет на раз - расскажите пожалуйста как он это делает. Я понимаю как это сделать разместив на сайте спец ПХП скрипт который будет проверять переходы по рекламе и сравнивать IP и заносить автоматом в блэклист этих персонажей на директе(!). Да... вы точно уверены в том, что ничего не перепутали или вас не ввели в заблуждение?

Войны ставок наша система рубит на раз - 2С-0.01 и максимальная ставка. Отрубает всех любителей повоевать раз и навсегда. Конкуренты все улетают вообще из спецразмещения от этой стратегии.

У меня закрадывается сомнение - либо вы понятия не имеете что такое Рброкер, либо мы с вами говорим о разных вещах.

А вот анализ конкурентов не делали ОЧЕНЬ ЗРЯ, это ж первейшее правило маркетингаsmile.gif

У каждого свой путь. Кто то анализирует конкурентов - а кто то делает эффективный инструмент для решения своих задач. Мне и сейчас жалко тратить 5 минут на то, чтобы качать, ставить под винду программу которая непонятно где и что будет делать. Этот вариант работы по умолчанию - зло.

Хотя вру. Я в их интерфейс заходил - http://mcc.r-broker.ru/direct/. Посмотрел на все это дело и первое что захотелось нажать - "Я устал, я ухожу!". Это же надо было сделать такой интерфейс для программы с минимальной ценой 6000р!!!
  • Ох, конечно я имела в виду "ниже на цент", вела речь о так называемой борьбе с подпорками. ОписАлась! Про технологии ничего сказать не могу, я не разработчик, а простой юзер.
    Так же зашла в их интерфейс...негативных эмоций не испытала, интерфейс обычный самый. Про "устал и ухожу" как раз понравилось, с юмором же:)
    Бесплатно - это на их аккаунте если ведешься, а если на своем хочешь остаться - то за деньги уже, да! Впрочем, это как у всех.
    Они же рекламное агентство, что плохого, что клиенты размещаются на их аккаунте? Миллионы клиентов живут на акканутах агентств, это нормальная ситуация. У людей есть выбор - бесплатно жить на агентском аккаунте или за абон плату на своем. Все по-честному.
  • Войны ставок наша система рубит на раз - 2С-0.01 и максимальная ставка. Отрубает всех любителей повоевать раз и навсегда. Конкуренты все улетают вообще из спецразмещения от этой стратегии.

А подробнее, не очень понял схему работы.
  • Они же рекламное агентство, что плохого, что клиенты размещаются на их аккаунте? Миллионы клиентов живут на акканутах агентств, это нормальная ситуация. У людей есть выбор - бесплатно жить на агентском аккаунте или за абон плату на своем. Все по-честному.

Что плохого - вы узнаете когда потребуется уйти с их аккаунта :) В принципе по этой причине и не удалось воспользоваться брокером.

У нас минимальная цена 2000р в месяц - у них 6000. У них все в разных интерфейсах - у нас в одном. Можно сравнивать долго - но суть одна. У нас SAAS а не софт, у нас дешевле, у нас надежнее и прозрачнее. Они просто нам не конкуренты - так как вообще не конкуренты. Это наше мнение - ваше может отличаться конечно. Выбор остается за вами. В любом случае - удачи вам в ваших добрых начинаниях.

А подробнее, не очень понял схему работы.

Второе место - оно волшебное. Если поставить цену второго места минус один цент, автоброкер скинет цену на поиске для вас - до входа в спец. А вот конкурент будет платить цену второго места на 100%. Итого: если конкурент не отслеживает ставки каждые 10 мин и не использует автоматику - вы платите например 20 центов за третье место, а он 10у.е. за второе и за первое тоже там цена огого.
  • Второе место - оно волшебное. Если поставить цену второго места минус один цент, автоброкер скинет цену на поиске для вас - до входа в спец. А вот конкурент будет платить цену второго места на 100%. Итого: если конкурент не отслеживает ставки каждые 10 мин и не использует автоматику - вы платите например 20 центов за третье место, а он 10у.е. за второе и за первое тоже там цена огого.

Приветствую, Илья.
    А отслеживается ли ситуация, когда нижний Спец подпирают из Гарантии?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: