Bios не видит жёсткий диск
  • Да блок питания новый, шесть месяцев только
  • Ну чё ребята, он короче палёный у моего друга тоже биос не видит
  • Ну чё ребята, он короче палёный у моего друга тоже биос не видит

сдать по гарантии, если возьмут, на будущее не отпускать курьера пока не проверите
  • попробуйти инициализировать винт, по другому новый винт не виден, через администрироваание компа
  • Почему-то винт от XBOX 360 виден, а от PC не виден, чтож за магия такая? От XBOX 360 винт и то не нуждается в настройках, он сразу его видет в биосе.
  • абсолютно новый вид необходимо инициализировать иначе он НЕ ВИДЕН
  • Да я уже отнёс его в техцентр, они там у себя проверяли, и у них тоже не работал
  • Инициализировать его надо в Windows, а не виден он в БИОС, так что не выйдет каменная чаша.

По поводу мощности БП - даже самые прожорливые жесткие потребляют под нагрузкой чуть более 10 ватт. Иначе как вы думаете, когда какой-нибудь Супермикро продает серверную платформу под 24 жестких с 700 ваттным блоком питания, они там совсем не думают что ли? )

Со временем мощность, конечно, проседает. В некоторых блоках (SuperPower, например, или PowerBox) никогда заявленного номинала вы не увидите и близко. По приобретению чего-нибудь качественного (от 2 тысяч рублей за 600 Вт и от 3 тысяч за 700 Вт) вы, конечно, будете более уверенны в питании, но абсолютных гарантий вам никто не даст. Плюс еще фактор качества электросетей не стоит сбрасывать со счетов.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: