Тематическая рассылка на 12000+ досок объявлений,еженедельное обновление баз
  • Доски вообще хоть какой-то контроль проходили? Вот нахрена мне нужно объявление тут ?! http://www.beautgirl.ru/beautiful/index.ph...=4&id=31514 И сколько таких сайтов в базе?

Хотел бы мани бэк. Распространение информации о своем сайте на сайтах нарушающих законодательство РФ я не просил!

Таких досок единицы,мне встретилась такая доска только один раз и она была удалена из базы - всю базу из 12000 досок отследить на наличие таких единичных бажных досок невозможно,да это и не важно, важен вес страницы которая ссылается на ваш сайт.
    Это в большей степени сео прогон чем какой либо другой, важно наличие активного урл ,все остальное в данном прогоне вторично.

По поводу манибэка - работа выполнена , проект был Вами проверен перед прогоном - данная доска удалена из базы а в Вашем случае я убрал из профиля активный урл, те с этой

доски Ваш САЙТ СВЕТИТЬСЯ НЕ БУДЕТ.

http://www.beautgirl.ru/beautiful/index.ph...=4&id=31514
    Я потратил свое время на подбор ключей, размножение текста + сам прогон - скажите за что я должен Вам вернуть денежные средства ? Из данного объявления я убрал активный урл на ваш сайт.ДОСКА ПРЕКРАСНО ИНДЕКСИРУЕТСЯ И ПОСМОТРИТЕ НА СЧЕТЧИК ЛИВИНЕТА В 2000+ ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ.

С другой стороны если Вы приведете еще такие доски я уберу активные урл с данных досок и исключу их из базы.

Но повторюсь ссылки с таких досок единичны и никак не могут оказать какое либо отрицательное действие на сайт, тк прогонялись даже сайты неделей отроду и не было никаких штрафных санкций,прогон абсолютно безопасен и полезен любому сайту.
  • http://www.eproduct.ru/i286901.htm

это объявление оч для seo пригодится

http://www.designboard.ru/view/30435

а здесь ну оч красивое описание из перебора ключей . Особенно порадовало "офисные перегородки Петербург" - Город: Бобруйск.

А я просил везде проставить САНКТ-ПЕТЕРБУРГ(город).

Для seo тоже нафиг нужен такой прогон.
  • http://www.eproduct.ru/i286901.htm

это объявление оч для seo пригодится

http://www.designboard.ru/view/30435

а здесь ну оч красивое описание из перебора ключей . Особенно порадовало "офисные перегородки Петербург" - Город: Бобруйск.

А я просил везде проставить САНКТ-ПЕТЕРБУРГ(город).

Для seo тоже нафиг нужен такой прогон.

ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ЧЪЕГО ТО ПРЕДЫДУЩЕГО ПРОГОНА, ваш сайт был прогнан по каталогам и прочим линкопомойкам до моей рассылки.
    УКАЗАННЫЕ ВЫШЕ ПРИМЕРЫ ПОСТИНГА НЕ ИМЕЮТ К ПРОИЗВЕДЕННОЙ РАССЫЛКЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот мой текст по ссылке или ниже по тексту и он кроме размноженитя текста никак не меняеться, не имеет корявости и не состоит из одного пребора ключей ,что текст другой здесь видно прекрасно http://www.beautgirl.ru/beautiful/index.ph...=4&id=31514.

Офисные перегородки от компании "Строитель" {выгодно|прибыльно} {отличаются|выделяются} {низкой|невысокой} {ценой|стоимостью}. Выезд замерщика и {составление|формирование} дизайн-проекта. В {ассортименте|асортименте} мобильные, стационарные {и другие|и прочие} {виды|облики} перегородок.

ВОЗВРАТ СРЕДСТВ СЧИТАЮ НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ ТК РАБОТА ВЫПОЛНЕНА В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.

ХОЧУ НАПОМНИТЬ ВАМ, что перед рассылкой было показано несколько тестовых объявлений для проверки, которые Вас устроили и они ничем не отличаются от разосланных.

Единственно, могу предложить дополнительный бесплатный допрогон сайта ,в ключевых словах будет поставлен Санкт-Петербург.
  • Да извиняюсь те 2 ссылки что запостил выше к делу не относятся. С расстройства не посмотрел.

Про Санкт-Петербург. Еще раз мне не нужно в ключах упоминание, мне нужен выбранный город в досках объявлений.
  • Да извиняюсь те 2 ссылки что запостил выше к делу не относятся. С расстройства не посмотрел.

Про Санкт-Петербург. Еще раз мне не нужно в ключах упоминание, мне нужен выбранный город в досках объявлений.

Не надо волноваться, все проблемы можно решить, в понедельник перепрогоню и поставлю город Санкт Петербург в соответствующее поле.Отчет скину в личку.
  • Написал Вам и в личку и на мыло еще 2 дня назад и тишина, сайт ctm-stroy.ru, как скоро можно будет выполнить заказ?
  • Написал Вам и в личку и на мыло еще 2 дня назад и тишина, сайт ctm-stroy.ru, как скоро можно будет выполнить заказ?

Тестовые объявления по всем заказам будут высланы в пн.
  • Отправил информацию о сайте на ваше мыло и в личку, все пришло?
  • Отправил информацию о сайте на ваше мыло и в личку, все пришло?

barni - разослано отчет отправлене в личку и на мыло.

someseo - проект еще раз прогнан в соответствующем поле поставлен "Cанкт-Петербург"

Все проекты сделаны, тестовые объявления разосланы, кто заказывал.

НЕБОЛШЬШОЙ АПДЕЙТ + 600 досочек, В БАЗЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 13334 доски

• Ну вот пример пошедших сайтов - сразу же после прогона + 20 -50 уников - такие сайты лучше не бросать а сразу дозаказывать допрогоны,тк одного прогона явно будет мало.
  • Проекты скинул в личку и на мыло, жду ответа
  • Деньги перевел
  • Рассылка еще актуальна? Хочу заказать абонемент. Написал в аську, жду ответа.
  • Рассылка еще актуальна? Хочу заказать абонемент. Написал в аську, жду ответа.

У вас мало сообщений и в личку вероятно вы написать не можете,те отправка в личку вроде как срабатывает от какого то минимального количества постов.Я ничего не получил.Потому пишите на tovarluky@mail.ru
  • Деньги перевел

Прогнано, отчеты сброшены на мыло и вличку , в абонемент добавлено, следующие отчеты по пн каждую неделю в плановом порядке .
  • Наконец-то ап затронувший время прогона. Результат не однозначный т.к. сайт сам по себе прыгает из топа и обратно. Однако запрос вернулся в топ.

По сайт аудитору количество бэков увеличилось примерно на 300. Приятный результат, если честно не ожидал.

Вывод не однозначен в эффективности прогона, буду пробовать на другом сайте.
  • Наконец-то ап затронувший время прогона. Результат не однозначный т.к. сайт сам по себе прыгает из топа и обратно. Однако запрос вернулся в топ.

По сайт аудитору количество бэков увеличилось примерно на 300. Приятный результат, если честно не ожидал.

Вывод не однозначен в эффективности прогона, буду пробовать на другом сайте.

Ап яндекса в этот раз затянулся - не было 6 дней,по идее с допрогонами должен быть подъем по ключам (полностью доски входят в индекс в течение месяца) и продолжение прироста беков (чего то мало приросло - должно как минимум 600 -1500 быть) - вероятно в следующий ап войдут еще беки,учитывая что сайт аудитор врет - надо смотреть непосредственно в выдаче.В вашем случае как то волнообразно - обычно сайт идет или нет.Вполне возможно что конкуренция по запросам сильная - мы прогоняем и конкурент видя падение своих сайтов тоже докупает ссылки или допрогоняет сайты.Но это вечная борьба за место под солнцем.
    Некоторые сайты шли сразу, выходили в топ и больше оттуда не "выползали".Некоторые с ворованным контентом и уже ранее прогнанные по линкопомойкам никак не двигались что и понятно.
    Все зависит от реакции поисковых систем и конкуренции,а она бывает неоднозначна - если бы все знали алгоритм пс - то все давно были бы в топе ...................

В выдаче после прогонов пошла масса сайтов и Ваш не исключение.
  • На сколько я понимаю, ссылки не вечные получаются? Сколько в базе досок, хранящие объявы вечно? хоть примерно....
  • На сколько я понимаю, ссылки не вечные получаются? Сколько в базе досок, хранящие объявы вечно? хоть примерно....

Ну не менее 50 ти процентов сделано до 2х и более лет ссылочки ,так что я думаю уже сами доски быстрее канут в лету чем ссылки. )И надо учитывать что я стараюсь обновлять базу раз в неделю,две.В базе 13000 досок+ на данный момент - пробив 8- 9 000 в зависимости о ттематики.
  • 20 сентября - небольшой апдейтик добавлено 300 досочек - в базе на сегодняшний день 13334 доски

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: