Тематическая рассылка на 12000+ досок объявлений,еженедельное обновление баз
  • ------------------------------------------

ТАКЖЕ НАКАТИЛИ СЕГОДНЯ ПР ПОЧТИ ВСЕМ САЙТАМ !!!!!! ОТ ПР+ 1 ПР+ 2 ОСНОВНАЯ МАССА, ДО ПР + 3

НАПРИМЕР kupidomm.com пр + 3
    БЫЛО
    image
    СТАЛО
    image

увеличили также сайтам и из списка выше также можно посмотреть например в сайт аудиторе.

ИСПОЛЬЗУЕМ ПОКА ГУГЛА ДОБРЫЙ ) МИЛОСТЬ ГУГЛА ТОЖЕ НЕ БЕЗВРЕМЕННА.
  • Небольшой апдейт _ 300 + досок в базе 14286 досок НОВАЯ БАЗА В РАЗРАБОТКЕ !!!

Небольшой неполный отчет по предыдущим сайтам

exchangetocash.net + 10 тиц + 2 пр пошел по трафику с 0 до + 50 ти 80 ти уников в день

было
    image
    стало
    image

www.ekolend.com + пр 2 + 10 тиц

было
    image
    стало
    image

kupidomm.com + пр 3

было
    image
    стало
    image

sovetskiemultfilmy.ru + пр2 + пошел по трафику с 200 до 350 уников в день

было
    image
    стало
    image

el-ua.com + 20 тиц + 3 пр

было
    image
    стало
    image

НЕКОТОРЫЕ САЙТЫ СОЛИДНО ПОШЛИ ПО ТРАФИКУ ЗАКАЗЧИКИ ПРОСИЛИ НЕ УКАЗЫВАТЬ УРЛ.

ИТД
  • Отправил заявку на прогон на Ваш e-mail.
  • Отправил заявку на прогон на Ваш e-mail.

Если по бальзамам и сувенирной продукции ответ отправлен на то мыло откуда пришел заказ - тестовые высланы, даны реквизиты для оплаты.
  • Если по бальзамам и сувенирной продукции ответ отправлен на то мыло откуда пришел заказ - тестовые высланы, даны реквизиты для оплаты.

Да, перевёл вебмани за одноразовую рассылку

• Да, перевёл вебмани за одноразовую рассылку

Выполнено отчеты отправлены.
  • Объявление:
    В связи с тем, что на абонементе большое количество сайтов, отчеты будут высланы во вторник а не в пн.

таксь интелект торг вроде пошел , не бросаем допрогоняем.

image
  • ясно теперь что т по вторникам ,а то думал забыл про меня )))
  • стукнул в асю... тишина... думаю так рубликов на 700 прогнаться...
  • стукнул в асю... тишина... думаю так рубликов на 700 прогнаться...

Если нет в асе стучим в личку или на мыло tovarluky@mail.ru , всегда отвечу.
  • letr готов оплатить за 3 месяц как и договоривались стукни что-бы оплатить а асю)))
  • нужен прогон по доскам обьявлений, прогнать нужно именно обьявление - стукнул в асю,но пока тишина, еще гоняете по доскам то?
  • letr готов оплатить за 3 месяц как и договоривались стукни что-бы оплатить а асю)))

Сделано...........

нужен прогон по доскам обьявлений, прогнать нужно именно обьявление - стукнул в асю,но пока тишина, еще гоняете по доскам то?

Связался......
  • Заказывал прогон, ТС выполнил обещанную работу очень оперативно.

Сразу не стал писать здесь отзыв, хотелось посмотреть на результаты от прогона - а то не один раз бывало, что за заплаченные деньги получал 1-2 ссылки, и те плохого качества.... В данном случае могу же сказать, что деньги не оказались "выброшенными на ветер" - через несколько дней в Яндекс.Вебмастере стали "вылазить" первые ссылки от прогона, сейчас показывает ссылающихся сайтов: 107, внешних ссылок (приблизительно): 277. Из них, наверное, процентов 40% моих (сам руками проставляю на качественных сайтах по моей тематике), но даже это я считаю отличным результатом - тем более (тьфу-тьфу) количество обратных ссылок постоянно растёт (хотя и сам, как писал выше, шевелюсь для этого).

В общем, по соотношению цена-отдача, могу смело рекомендовать обращаться за услугами к ТС.

• ------------------------------------------

ТАКЖЕ НАКАТИЛИ СЕГОДНЯ ПР ПОЧТИ ВСЕМ САЙТАМ !!!!!! ОТ ПР+ 1 ПР+ 2 ОСНОВНАЯ МАССА, ДО ПР + 3

НАПРИМЕР kupidomm.com пр + 3
    БЫЛО
    image
    СТАЛО
    image

увеличили также сайтам и из списка выше также можно посмотреть например в сайт аудиторе.

ИСПОЛЬЗУЕМ ПОКА ГУГЛА ДОБРЫЙ ) МИЛОСТЬ ГУГЛА ТОЖЕ НЕ БЕЗВРЕМЕННА.

Подтверждаю PR поднялся и тиц +10 дало и бэков сейчас 1200+ по вебмастеру, единственное но, для сайта делалось до 5 крупных прогонов у разных прогонщиков :) за это время.

Но к сожалению никак не вгоню в индекс яндекса основную часть сайта... проиндексировал 80 страниц и теперь потихоньку их выкидывает.
  • Подтверждаю PR поднялся и тиц +10 дало и бэков сейчас 1200+ по вебмастеру, единственное но, для сайта делалось до 5 крупных прогонов у разных прогонщиков :) за это время.

Но к сожалению никак не вгоню в индекс яндекса основную часть сайта... проиндексировал 80 страниц и теперь потихоньку их выкидывает.

Дело скорее всего в неуникальном тексте потому и выкидывает из индекса.
  • Прогнал два сайта
    Прошло все очень быстро, отчеты получил
    получил скидку
    ТС ответил на интересующие вопросы, буду в дальнейшем обращаться.
  • 15.12.2011 Небольшой апдейт базы ,все сайты на абонементе будут также прогнаны по обновленной базе+ 700 досок. D базе на 15 октября: 14998 досок.
    В базе 14998 досок - уверенное размещение ваших обьявлений как минимум на 8-9000 досок
  • Оплату произвел, жду результатов выполненной работы
  • Оплату произвел, жду результатов выполненной работы

Получено сайт пойдет с пн в плановом порядке.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: