Как разогнать видеокарту?
  • Решила попробовать разогнать видеокарту свою, и знаю, что есть драйвера, которые улучшают ее параметры. Драйверов в инете полно, но не знаю какие конкретно мне можно выбрать. Если кто пробовал, поделитесь опытом, пожалуйста.
  • Не в том разделе создали топик.
    Решение: Штатные драйвера от производителя.
    Не теряйте время и не надейтесь на чудо. Делов на рубль - результат на копейку.
  • msi afterburner
    только читайте мануалы =) а то видюху не разгоните, а новую купите в итоге
  • судя по всему =))) ТС разогнала видюху =))) раз не появляется больше =)
    ТС, какой результат то?
  • Я разгонял старенький радеон 9600про при помощи различных программ, например РиваТюнер использовал. Разгонял с 400МГц до 500 (это частота процесссора). Память на гигабайтовской так же разгонялась с исходных 400 до 500 (там тип памяти был хороший). В общем когда-то я сильно в этом деле шарил, по коду на чипе мог определить гонится ли память или нет. Эх, потом появился интернет и СЕО...
  • Эх, потом появился интернет и СЕО...

т.е. Интернет и СЕО появились в 2003 году? =)
  • т.е. Интернет и СЕО появились в 2003 году? =)

Не, имел ввиду, что для меня появились (=
  • т.е. Интернет и СЕО появились в 2003 году? =)

в россии seo примерно в 2002- 2003 появилось
  • в россии seo примерно в 2002- 2003 появилось

это я знаю... я тогда сайты на народе делал и ссылками менялся =))
    интренет то в роиссе раньше появился =)
  • Могу дать только 1 совет: пользуйтесь только драйверами из офф сайта
  • Можете попробывать с помощью программы RivaTuner
  • Лучше видеокарты не разгонять, так как они начинают работать сильнее, начинают больше греться, что приводит к быстрой поломке.
  • От разгона видеокарты особо ничего толком не изменится, единственное она сгореть может ы любой момент, вот тут придется плакаться. А так проще сам комп полностью разогнать, только за температурой надо наблюдать, а то материнка погорит.
  • для карт Nvidia- rivatuner + последние дрова,для ATI - atitools !

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: