• Сделал заказ на ТИЦ 30. 07.08.2011 получил отчёт. 16.08.2011 пока ничего, ждём дальше...
  • Прогон осуществляется по базе трастовых доноров с ТИЦ 20 и выше и в индексе Яндекса
  • При заказе с этого форума бесплатно составим проект
  • Скоро АП если ТиЦ повысится, тогда думаю, вас начнут клиенты разрывать на части.
  • + при заказе сегодня скидка 20%
  • в аську написал хочу заказать стукни)))
  • С скидкой готов заказать сегодня! Отпишусь вам чуть позже с почты.

П.с. Отписался тут чтобы забить место :)
  • Если нет в АСЬКЕ 1258811, то лучше писать на почту seotester@mail.ru
  • Практически все выложенные сайты находятся в бане Яши :) Не случится ли такое с нормальными сайтами после прогона?
  • Вы хороший способ придумали беспроцентного кредитования )

У кого-нибудь с этого форума подъем ТИЦ был по прогонам ТС?
  • RaSKaLBaS, это просто примеры наибольшего прироста, есть сайты примеры с хорошей индексацией по 20 000 страниц но с ТИЦ 30

Базы для прогона обновленЫ, цена прежняя
  • Когда же будет АП жду не дождусь результатов.
  • Когда же будет АП жду не дождусь результатов.

Думаю на днях уже Апнет
  • да интересно банан реально от такого прогона получить можно или нет отпишитесь есле нет то .готов заказать я раньше написал но совпасть когда ты онлайн в асе нет стукни может встретимся ))) в асе ))) асю 9шесть32ноль8два
  • обязательно отпишитесь, после апа, если у кого-то попрет - все заказывать будут.
  • все мне сегодня стукнули оплатил 10 $ буду ждать результата типа через 35 дней ))) посмотрим что даст такой метод поднятия тиц..
  • Все расчеты исходя 1 ТИЦ + 1 у.е., манибэк в случае отсутствия прироста вообще или допрогон, по желанию заказчика, срок 35 дней и следующий АП ТИЦ за ними, ссылки размещаются навсегда, ожидаемый прирост 300 обратных ссылок
  • seotester, ну-что же сегодня был ап тиц, как был 10 так и остался.

Прошу манибек.
  • noobasik, Апнули пока ЯК сайты только, на остальных изменений ТИЦ нет http://forum.searchengines.ru/showthread.p...259&page=24
  • хорошо, тогда подождем еще.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: