Косячки
  • Не догнал. В чем косяки-то?
  • завален весь экран описанием одним и тем же
  • запрещается сушить животных в микроволновке.
  • Zla, а что, участились жалобы типа "почему меня не предупредели что кинут?"? :)
    Или так, перестраховка?
  • таких жалоб всю жизнь были сотни.
  • да чет страшновато + мешает эта фенечка на пол экрана
  • Я очень рад, что эта фича мешает вам и мозолит глаза. Очень ждал, когда кто нибудь заметит и отпишется. Спасибо за вашу прозорливость.
  • мне оно не мешает, а вот польза от этого есть
  • Кстати, (сча жаль не помню где именно) я уже обратил внимание на то что все отзывы в топике от юзеров с чуть более 20 постов.

p.s. По моему топик насчет обмена веб-мани был
  • Разумеется, что раз мы поставили ограничение 20, то пишут с 21 поста, до этого пишут всякий шлак. Теперь не вопрос, пусть пишут люди вообще без постов, но наше дело предупредить, что отзывы интересны прежде всего от людей, имеющих ну никак не меньше 100-150 постов. И то, я обычно проверяю таких товарищей на информативность их писательской деятельности.
    Таким образом, общее мнение администрации таково: Отзывы, оставленные юзерами с количеством постов менее 100 являются фейковыми. В большинстве случаев они являются неправдой.
  • Разумеется, что раз мы поставили ограничение 20, то пишут с 21 поста, до этого пишут всякий шлак. Теперь не вопрос, пусть пишут люди вообще без постов, но наше дело предупредить, что отзывы интересны прежде всего от людей, имеющих ну никак не меньше 100-150 постов. И то, я обычно проверяю таких товарищей на информативность их писательской деятельности.
    Таким образом, общее мнение администрации таково: Отзывы, оставленные юзерами с количеством постов менее 100 являются фейковыми. В большинстве случаев они являются неправдой.

это хорошая заметка, а то мне по первой +10 впояли за такое замечание, высказался в топике что, мол почему это новички сразу набежали и отзывы оставили с постами от 10 а то и один, посчтав меня флудером дали +10 )))))
  • Zla я не спорю с мнением администрации. И согласен и с правилами и с заметкам.

Просто вот по личному опыту был удален отзыв клиента у которого меньше 20 постов. А откуда взяться 20ти постам когда он тут и не флудит и не болтает. Пришел с поиска на форум почитал, посидел - нашел нужного человека (меня или не меня) позвонил и я ему сделал сайт. Он вообще не вебмастер и не сеошнег по сути...

И например на заказа сайтов под ключ или на продвижение большинство такие.

А рерайт или диз - там да конечно, другое дело. Заказы то делают в основном вебмастера.

Вот как-то такое мнение...

• 1. В разделах для флуда и болтовни сообщения не считаются.
    2. Я, как заказчик, обязательно смотрю на наличие отзывов от людей, которых знаю. Думаю что и вы тоже.
    3. За все время санации припоминаю только один скрытый [мною] пост от реального пользователя. И десятки фейков.
  • причем все отзовисты такие странные. Заходят или через прокси (стесняются что ли) или через подсеть ТС, которому отзыв пишут. Такие вот они загадочные.
  • причем все отзовисты такие странные. Заходят или через прокси (стесняются что ли) или через подсеть ТС, которому отзыв пишут. Такие вот они загадочные.

А-хах, donc разъяснил все))))

Если человек предлагает качественные услуги, то отзывы будут от нормальных вебмастеров. А отзыв от человека, который на форуме больше года куда более "весомый", нежели отзыв от недавно зарегистрированного пользователя!
  • А-хах, donc разъяснил все))))

Если человек предлагает качественные услуги, то отзывы будут от нормальных вебмастеров. А отзыв от человека, который на форуме больше года куда более "весомый", нежели отзыв от недавно зарегистрированного пользователя!

Я насчет возраста регистрации не говорил. Бывало, выносились акии и 100 постов, потому как выяснялось, что они создавали расширенную армию клонов. Проще вообще не верить отзывам, кроме 2-3 десятков человек, или смотреть посты и ТС и отзовиста. Узнаете много интересного.
  • да я только прочитал перед тем, как вывесить сюда, чтобы знать что хоть скриню, ибо чтива много, времени тратить не хочется

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: