Платная регистрация в ЯК экономь 3000р.
  • Ввиду того, что на акке ЦОП РСЯ накопилось много бонусов а из предлагаемых услуг мне ничего не подходит, предлагаю отправить платную заявку на размещение в Яндекс Каталог вашего сайта.

Условия :
    1) Вы переводите на мой ВМР кошелек оплату с кодом протекции на 60 дней.
    2) Вы предоставляете мне необходимую для регистрации информацию, а именно:
    - ФИО контактного лица
    - Адрес ресурса
    - Название (максимум 50 символов)
    - Описание (максимум 200 символов)
    - Категория
    - Регион
    3) Я подаю заявку на платное размещение в Яндекс Каталоге
    4) Если ваш сайт принимают, вы отправляете мне код протекции. Если сайт не принят я отказываюсь от платежа и вы получаете свои деньги назад. Внимание код протекции, после того как приходит согласие принять Ваш сайт, а не после публикации. Так как сайт публикуют в ЯК только после того как производится оплата. Публикация в ЯК происходит в течении 3 рабочих дней с момента оплаты. Оплатить можно только в течении 5 суток с момента ответа редакторов о принятии.

Стоимость платного добавления в Яндекс Каталог по такой схеме составит 12 000 руб.
    Официальная цена платного размещения в Яндекс Каталоге 15 000 руб. - вы экономите 3 000 руб.

Данный способ абсолютно легален, т.к. Яндекс Каталог получает полную оплату размещения от ЦОП РСЯ.

Гарантии - мой Персональный Аттестат БЛ 250+, в системе webmoney 2008. Отзывы есть в том числе и на этом форуме, кому будет интересно тот найдет.

Готов работать только с людьми с перс аттестатами и положительной репой и долгой датой регистрации.

Консультации по вашим сайтам даю только после заказа регистрации. В противном случае консультация будет платной в размере 5 wmz за сайт.

Пока есть 2 места.
    Ежемесячно будут добавляться ещё места, о чем будет объявляться в этой теме.

Связь со мной по этому вопросу через ЛС или в теме.
  • Если Вас кидают, и сайт уже принят и соответсвует всем требованиям каталога, Вы сможете изъять его оттуда?
  • Если Вас кидают, и сайт уже принят и соответсвует всем требованиям каталога, Вы сможете изъять его оттуда?

Нда, не настроен был чтоб меня кидали изначально:) наверное после двух превых рег проверенным людям буду работать по полной предоплате. Спасибо, что указали дыру в моей идее. Но я думаю владельцы сайтов не заинтересованы будут меня кидать ведь если захотеть то плохого можно кому хоч наделать. Зачем это нужно?
  • Готов работать только с людьми с перс аттестатами и положительной репой и долгой датой регистрации.

А здесь репы нету :)

Долгая регистрация, персональный аттестат присутствует, BL73. Будем работать? Аська в профиле, если что
  • Цена (без учета НДС):

Регистрация — 12 500 руб.

откуда 15 тыс взялось?
  • откуда 15 тыс взялось?

От ндс :)

Забронируйте мне одно место. В этом месяце надо будет регить сайт
  • От ндс :)

Забронируйте мне одно место. В этом месяце надо будет регить сайт

Webkiller принято.
  • Цена (без учета НДС):

Регистрация — 12 500 руб.

откуда 15 тыс взялось?

Такое ощущение, что вы ни разу платно не засовывали сайт в я.каталог.
  • Такое ощущение, что вы ни разу платно не засовывали сайт в я.каталог.

Честно говоря ни разу. Три некоммерческих СДЛ взяли бесплатно.
  • 3. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:

3.2 Создавать сообщения вида "ап", "ап темы", "актуально", «+1», "Скинул в личку", "Стукнул в асю", писать в одной теме более трех сообщений подряд
  • 3. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:

3.2 Создавать сообщения вида "ап", "ап темы", "актуально", «+1», "Скинул в личку", "Стукнул в асю", писать в одной теме более трех сообщений подряд

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: