Куплю ссылки с СДЛ сайтов - Mastertalk
Куплю ссылки с СДЛ сайтов
  • Ищу сайты под размещение ссылок навсегда. Ищутся частообновляемые сайты, новые страницы которых быстро попадают в индекс. В идеале - это новостные сайты, но другие тематики тоже рассмотрю. Интересует размещение только на только что написанных статьях и новостях, что бы страница попала в индекс сразу ссылкой.
  • темактика вашего сайта какая?
    статьи попадают в индекс через 15 минут
  • темактика вашего сайта какая?
    статьи попадают в индекс через 15 минут

15 минут? - заинтересован :\"> . Тематика - уроки музыки. Одно из направлений. Еще думаю над гостиничной тематикой. Если понравиться размещение, то думаю и гостиницу после заодно.
  • Ежедневно обновляемые сайты:
    Праздничный сайт http://www.srozhdeniem.ru/ - тИЦ90, PR3: "вечная" - 200 руб., Главная - 200 руб. / месяц
    Женский журнал http://onim.info/ - тИЦ10, PR2: "вечная" - 150 руб., Главная - 150 руб. / месяц
  • Человек разместился у меня на сайте. Все отлично. Простые анкоры и Быстрая оплата.
    Спасибо.
  • Ищу сайты под размещение ссылок навсегда. Ищутся частообновляемые сайты, новые страницы которых быстро попадают в индекс. В идеале - это новостные сайты, но другие тематики тоже рассмотрю. Интересует размещение только на только что написанных статьях и новостях, что бы страница попала в индекс сразу ссылкой.

Предлагаю новостной сайт (в зоне by). Обновляется ежедневно. Сайт в Яндекс.Каталоге. тИЦ 170, PR3. В индексе Яндекса 59 тыс. страниц

Вечная ссылка в статьях 300 р., на главной 1000р./мес.
  • Приветствую, есть около 15 сайтов, на которых готов разместить ваши вечные ссылки.
    Тиц от 0 до 10, PR от 0 до 3, все отлично индексируются ПС.
    Тематики женская, строительство, авто, техническая, недвижимость, общество, путешествия.

Ориентировочная цена одного размещения - 3$

Если интересно, напишите на почту - admin (at) max4web.ru - договоримся.
  • Могу разместить ваши ссылки. Пишите мне в личку

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: