Билайн поломался
  • проблемы начались у меня еще в пятницу, когда вместо одного раза, приходилось набирать номер дважды и платить соответственно тоже.
    А сегодня дозвониться практически нет никакого смысла - поскольку звука нет, только дозвон и снятие денег. У нас в офисе у 7 человек билайн и тоже самое. В начале все потихоньку сума втихомолку сходили и думали бежать за новыми телефонами ))) оказалось у всех теже симптомы.

Сапорт билайна пока не признает оф сбоя. Только предполагает что у меня симкарта размагнитилась и предлагает поменть ее
  • +1 у меня и жены это началось почти 2-е недели назад, сейчас все реже и реже... сами чуть не купили другие телефоны, оказалось у друзей (которые тоже уже собирались покупать телефоны) тоже самое....
  • Странно, все ок.

upd
    а Вы где живете-то все?
    Я просто в далеком регионе (город Уфа).
  • в актив директорию?
  • - уточнение есть свежее, ведутся ремонтные работы в югозападной части. В районе г.Видное, Домодедо, Щербинга и еще нескольких районах возможны проблемы со связью.

-отдаю должное билайновцам, они не лезут в бутылку и без скандалов возвращают потраченные средства на пустые "АЛЛО"
  • проблемы начались у меня еще в пятницу, когда вместо одного раза, приходилось набирать номер дважды и платить соответственно тоже.
    А сегодня дозвониться практически нет никакого смысла - поскольку звука нет, только дозвон и снятие денег. У нас в офисе у 7 человек билайн и тоже самое. В начале все потихоньку сума втихомолку сходили и думали бежать за новыми телефонами ))) оказалось у всех теже симптомы.

Сапорт билайна пока не признает оф сбоя. Только предполагает что у меня симкарта размагнитилась и предлагает поменть ее

О времена о нравы, то яша поломался щас очередь Билайна в том году наблюдал проблему аналогичную с мегафон после оказалось в нашем районе вышку запустили тестили.
  • C 2000 пользуюсь Билайном, только положительные эмоции :) всем довольна.
  • C 2000 пользуюсь Билайном, только положительные эмоции :) всем довольна.

а мы Сибири как то на мегафоне и мтс билайн звери, а не компания живем к примеру в Сибирском регионе, а платим по 25 р минута за звонок в соседнюю Кемеровскую область, так что лучше мегафон хоть сюрпризов и от него хватает.
  • то же на биллайне c 2001. Проблем не наблюдал СЗАО Москва.
  • я в Москве ЗАО. Кстати, у нас тоже недавно поставили их вышку, связь была вообще фиговая, сейчас черточек больше, но вот пустые звонки напрягают.
  • то же на биллайне c 2001. Проблем не наблюдал СЗАО Москва.

Из Билайновсого только был их замечательный 3G модем и на этом закончилось мое знакомство с этой компанией, менедмент из раздела сам не знам, а вам объясню.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: