Накрутка просмотров на YouTube
  • Есть какие то серые/чёрные методики по накрутки просмотров видео на YouTube кроме размещения на посещаемых сайтов, если вы их знаете то намекните хотя бы про то в каком направление пробовать, если вы их типа знаете, то можете не писать Я и так вам верю.

Если что то в стиле лить ифрейм, покупать просмотры и так далее, то где?
  • Если что то в стиле лить ифрейм, покупать просмотры и так далее, то где?

increase youtube views в гугле ком
    зы
    а ваще спам, если не очень много надо
  • increase youtube views в гугле ком
    зы
    а ваще спам, если не очень много надо

Угу, благодарю, попробую.
    Я так понял, можно просто купить proxy и крутить просмотр через него? Не пробовал?
  • пробовал, давно. Есть программы, в том числе работают с прокси. Надо осознавать, что все пс прокси знают поименно потому что спам с них идет. Если вам в день не более 500 просмотров с сервера надо - то пойдет любая прога с прокси подключаемыми. Но спам, в таком случае, круче намного.
    зы
    ваще щас тор предлагает технологию анонимного сайта. Как я понимаю (я не вникал) для подобных вещей у данной технологии классное будущее.
  • Могу помочь с накруткой! Стучите в скайп vovant4ik
  • Есть программы, в том числе работают с прокси.

А можете, как вариант назвать пару таких программ?
  • Есть система для накрутки. В пятницу нарисовался клиент, которому надо было срочно ролики продвинуть. Сейчас работаем с этой системой. Пока все вроди как ровно. Если интересно - пиши в личку.

Ну а так - соц. сети дают хороший трафик. Главног группы и сообщества грамотно подобрать и сделать все так, чтобы на спам не похоже было.
  • Тоже одно время интересовался накруткой ютубовских просмотров, решил пойти самым тупым способом - включить ролик в опере и поставил авто обновление каждые 10 или 20 сек (уже не помню). результат - подсчет дошел до 320 и завис. И теперь вообще больше 320 количество не увеличивается, даже если разные люди заходят :)
  • ссылка на скачку и регистрацию http://ru.pumpyt.com/?r=Stimul всё очень легко и понятно. Если что можете спрашивать тут или в чате..там я Stimul да и вообще наррод там отзывчивый, помогут если что)
    скачиваете, регистрируете,запускаете прогу и накручиваете. Просмотры Живые поэтому ютуб не запалит. при регистрации даётся 6000 балов которые равноценны 6000 просмотрам..дальше уже всё зависит от вас либо можно набирать эти просмотры различными способами либо покупать..

вот чболее подробно об установке на самом сайте
    В первую очередь, зарегистрируйте бесплатный аккаунт и активируйте его, пройдя по ссылке.

Ссылка придет в письме на вашу электронную почту.

После активации, Вам автоматически начисляется 6,000 кредитов.(1 кредит = 1 просмотр)

Скачайте Google Chrome и установите бесплатную аппликацию PumpYT.
    После запуска аппликации, вам начнут начисляться кредиты.
    Это первый этап, позволяющий бесплатное продвижение видео в YouTube.

Создайте проект, для раскрутки видео в YouTube:

Скопируйте ссылку на ваш ролик в YouTube и укажите название проекта.

Затем задайте желаемое количество просмотров, приоритет показа ролика, количество желаемых оценок «нравится», подписчиков и добавлений в избранное и нажмите на кнопку «Создать».

После этого PumpYT начнет продвижение ролика в PumpYT в соответствии с заданными вами параметрами.
    Вы можете создавать до 5 проектов.

• гавно, как его не накручивай, останется гавном! не можете сделать что то интересное не лезте, убейтесь ап стену или учите матан
  • хоть тема старая я все-таки отпишусь.

Для получения большого числа просмотров нужно:
    1) Хороший контент.
    2) SMO - форумы, соц. сети, реклама видео в хороших посещаемых блогах.

Второй пункт косвенно связан с моей работой, если кому-то очень нужно - обращайтесь.
  • гавно, как его не накручивай, останется гавном! не можете сделать что то интересное не лезте, убейтесь ап стену или учите матан

Ага, вот только проблема, что если снято вовсе и не говно - его никто не увидит т.к. оно исчезнет в бездне вышеназванного удобрения... т.к. первые места в поисковиках будет занимать оно
  • Веб-студия
    предоставляет услуги по комплексному продвижению и раскрутке видео в Ютуб. Проводим накрутку просмотров, лайков, подписчиков Youtube быстро и недорого. Абсолютно все
    просмотры реальные. Таргентинк по странам (Вы сами выбираете, с какой страны
    будут идти просмотры). Возможен трафик просмотров и подписок с России.
    Накручиваем
    до 200000 посетителей в день. Минимальный заказ - 10000 просмотров.
    Цены
    на накруту просмотров в Youtube:
    10000
    - 1200 руб.
    50000
    – 5000 руб.
    100000
    – 9000 руб.
    500000
    – 35000 руб.
    Стоимость
    всех услуг и актуальный прайс представлен на странице http://www.lightdreamstudio.ru/nakrutka-prosmotrov-na-youtube.php
    ОБРАТИТЕ
    ВНИМАНИЕ! Веб-студия не использует запрещенных методов накрутки, ботов,
    самопального софта и прочей ерунды. Только РЕАЛЬНЫЕ просмотры! Мы даем гарантию
    на отсутствие блокировки и заморозку видео.
    Контакты ICQ: 465-187-59восемь Почта: lightdreamstudio@gmail.com
  • да неплохо, но мне тоже больше нравится дешевый вариант

• Цены на накруту просмотров в Youtube:
    10000 просмотров - 600 руб.
    50000 просмотров  – 2700 руб.
    100000 просмотров – 5000 руб.
    1.000.000 просмотров – 33000 руб.
    Вывод видео на главную страницу Ютуб - 27000 руб
    Стоимость всех услуг и актуальный прайс представлен на странице http://lightdreamstudio.ru/nakrutka-prosmotrov-na-youtube.php
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Веб-студия не использует запрещенных методов накрутки, ботов,
    самопального софта и прочей ерунды. Только РЕАЛЬНЫЕ просмотры! Мы даем гарантию
    на отсутствие блокировки и заморозку видео.
    Контакты ICQ: 465-187-59восемь Почта: lightdreamstudio@gmail.com
  • Раскручивал здесь: http://www.cy-pr.com/forum/f103/t61577/ Доволен!  :)>-

Кстати, там не только накрутка Youtube.

Обращаться: ICQ (614ноль28849)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: