Сегодня попер трафик и с Майла и с Рамблера
  • Сегодня неожиданно вырос трафик за счет Майла 14.2% против 9,1% среднего и с Рамблера 4,3% против 2,4% среднего, а день еще далеко не кончился. Впечатлен, не ожидал никак что с них так может народ валить. Что странно один под Гуглом работает, другой под Яндексом. Ни там ни сям трафик особо не изменился. Что это может быть?

image
  • Страницу лучше б пропалили самую популярную.
    Может сезонное что-то или в новостях показали по ТВ.
  • Страницу лучше б пропалили самую популярную.
    Может сезонное что-то или в новостях показали по ТВ.

И страниц нет, чтоб так уж вдруг скакнули. А тем более сезонного да чтоб еще именно только для юзеров Майла и Рамблера
  • Надо смотреть в динамике.
    Не бывает такого, что интерес у пользователей проснулся сразу ко всему сайту.

Ну и может вас удачно апнуло )
  • 8 переходов с Мэила...
    Раньше подобного на сайте не отмечал :-O
  • Ну и может вас удачно апнуло )

ну не могло же апнуть в Майле с Рамблером, не апая в Гугле с Яндексом или могло?
  • Почему и говорю
    Надо смотреть в динамике.
    Не бывает такого, что интерес у пользователей проснулся сразу ко всему сайту.

Страницы не показываете, с теорией апдейтов тоже несогласны

Что же вы хотите услышать?
  • Ну есть страница, но это не новостная бомба и не то чтоб сезонное, точно, палить не буду - поверьте на слово. По теории апдейтов: я понять не могу почему вырос трафик именно на Майле с Рамблером, практически не изменившись на Гугле с Яндексом. Это ли не странно
  • Без сайта и Google Analytics можно лишь строить предположения. Проверьте, на какие страницы стали чаще заходить, из каких источников и по каким ключевым словам пошел прирост.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: