Сменить главного администратора
  • Собственно вопрос, у меня появился первый клиент на битриксе (все бывает в первый раз). Не могу найти програмера который работает на битриксе, он куда-то сейчас уехал. Подскажите, как сменить главного админа сайта, думаю ничего сложного быть не должно, но не понимаю как...
  • Собственно вопрос, у меня появился первый клиент на битриксе (все бывает в первый раз). Не могу найти програмера который работает на битриксе, он куда-то сейчас уехал. Подскажите, как сменить главного админа сайта, думаю ничего сложного быть не должно, но не понимаю как...

в каком смысле главного админа? Если просто надо сделать админа, то при создании пользователя необходимо включить его в группу Администраторы
    image
  • главного админа сменить нельзя, можно только изменить его данные (имя, почту, пароль, и т.д.) но для этого надо зарегиться под персональными данными этого старого админа, т.е. под его логином и паролем
  • Есть скрипт. Закидываем его по FTP в корень, открываем в браузере- он запросит ввести новый пароль и новый ящик для пользователя с ID-1 то есть наш admin (логин определит и впишет сам- и его не поменять). Меняем и удаляем скриптик (от греха)- если еще нужен пиши на mihail@bazarow.ru
  • да, только потом могут возникнуть проблемы с битрискоидной тех.поддержкой.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: