Joomla 1.7 бесплатная помощь в установке.
  • Оказываю помощь в установке CMS Joomla 1.7(1.5-1.6), модулей, компонентов, плагинов и в их настройке.

Обращаться в личку.

Помощь оказывается в пределах моих знаний. Пишите, есть время.

image
  • Помогите пожалуйста.
    Где в Joomla 1.7 главный html код?
    Мне нужно вставить скрипт в тело в тег (body), а где найти главный html код помогите пожалуйста не могу найти.
  • Помогите пожалуйста.
    Где в Joomla 1.7 главный html код?
    Мне нужно вставить скрипт в тело в тег (body), а где найти главный html код помогите пожалуйста не могу найти.

Добрый день, я раньше думал также "где главный код", но потом понял, что такого понятия нет. Разработчики шаблона сами могут разделить этот код на разные файлы, так для удобства и безопасности делают. Ну, если вы про стандартный шаблон, то необходимо зайти в tamplates/beez20(стандартный шаблон)/ index.php и там будет то, что вы ищите.
  • index.php установленной темы там вы найдете то что ищете, только непонятно зачем возиться с тем чего явно не понимаете, по вашему вопросу ясно что с джумлой вы не работали никогда, и принципов ее построения незнаете!
  • :) ну Вы и насоветовали... а проще нельзя? .... в админке: Расширения->Менеджер шаблонов->Шаблоны (кнопка рядом с 'Стили')->Жмем на 'Параметры название_шаблона' и с левой стороны будут ссылки... жмете и вставляете все что нужно... если там не найдете нужного кода, то лучше уж воспользуйтесь модулями или плагинами (например, http://extensions.joomla.org/extensions/ed...-modules/15251)
  • :) ну Вы и насоветовали... а проще нельзя? .... в админке: Расширения->Менеджер шаблонов->Шаблоны (кнопка рядом с 'Стили')->Жмем на 'Параметры название_шаблона' и с левой стороны будут ссылки... жмете и вставляете все что нужно... если там не найдете нужного кода, то лучше уж воспользуйтесь модулями или плагинами (например, http://extensions.joomla.org/extensions/ed...-modules/15251)

:) Согласен, что есть более рациональные и удобные, а в некоторых местах легкие способы. Для меня проще так, как я делал чаще. Кстати, делаю и так, и так. А вот модулями и плагинами подобными не пользовался, пока что хватало стандартного для вставки произвольного кода. :)
  • Привет всем.

Заранее прошу извинения, я полный чайник в вопросах программирования. 
    Моя проблема состоят в том, что при входе в админку начал появятся такая ерунда:

PHP Error Message

Fatal error: Call to a member function authorize() on a non-object in /home/a3185831/public_html/plugins/quickicon/jcefilebrowser/jcefilebrowser.php on line 51

Free Web Hosting

Хотя юзерская часть работает нормально http://lgcrbg.comoj.com.

Помогите пожалуйста. Буду очень благодарен за помощь в формате чайников  :
    1. клацни туда..
    2. ...
    3. ..
  • Раньше работал на юкоз, хочу перейти на Джомла, как перенести сайт на Джумла? С чего посоветуете начать?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: