• Апдейт был наверное числа 14, может щас идет, но скорее всего пропустили, проверяйте изменения
  • скорее всего вы просто пропустили ап от 10 числа))
  • Не, 10 числа была другая картина, втел под АГС, сегодня уже вывел, по асе спросил = хорошие плюсы у собеседника
  • у меня сегодня днём беки скакали туда-обратно. а сейчас проверил, многие ключи ровно на +1 сместились. ПредАП мне кажется. Ночью двинет!
  • есть изменения, по мск недвижемость вверх прыгнула сильно.
  • Апдейт был наверное числа 14, может щас идет, но скорее всего пропустили, проверяйте изменения

Может предАп, может очередная настройка алгоритма. Но такого улета в Ж. еще за все время существования сайта не было. Хотя все страницы в индексе, значит не бан. Позиции слетели с топа в попу. Посетители с яндекса по сравнению с периодом с 10 сентября по сегодня (-600) хотя еще время детское.
  • Изменения есть, но такие изменения у меня каждый день. Это не АП, и уж тем более не апдейт.
  • У меня явные изменения наблюдались с утра

Изменения есть, но такие изменения у меня каждый день. Это не АП, и уж тем более не апдейт.

• проверил два сайта, никаких изменений. один без региона, другой мск, разных тематик
  • сильно тряхнуло, как и в прошлый раз. но все вернулось на места.
  • У меня явные изменения наблюдались с утра

У меня на домашней странице (Яндекс) стоит гаджет промосайта, который информирует меня обо всех апах. Сегодня зафиксирован шторм выдачи 8%. Это значит, что остальные 92% сегодня ничего не заметят.
  • скорее на Буки попал...
  • скорее на Буки попал...

Может быть. Хотя Буки возродился 13-го вечером.
  • Буки не меняет количество страниц в выдаче (про АГС)
  • проверил еще три проекта - есть подвижки...
  • нету апа, может новые фильтры?
  • Те изменения, которые видел в буки, сей час в выдаче (у меня всё что уже пол года в топ1 сидело, сползло в топ2)
  • У меня никаких подвижек, может ночью АПнет..
  • Аналогичная тишина...
  • Буки не меняет количество страниц в выдаче (про АГС)

Из под АГС не выходят за три дня.
  • брехня. апа нет. последний ап 10 числа был.
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: