Размещение статей в dofollow блогах
  • Рад сообщить о новой услуге «Размещение статей в dofollow блогах».

image
    Расскажу более подробно в чем суть данной услуги.

Ранее я занимался Постингом статей в жж блоги (лайвджорнал), об этом и свидетельствуют Отзывы от моих клиентов. Но в один прекрасный момент Администрация жж решила прикрыть «лавочку» и на бесплатных блогах жж ввели запрет (nofollow) на индексацию ссылок поисковыми системами. Хотя на данный момент сервис Яндекс Блогов дальше продолжает учитывать ссылки с данных блогов.

Пришлось искать альтернативу Livejournal, платформы в которых нету запрета на индексацию ссылок, которые отлично индексируются ПС.
    И вот сейчас я предлагаю услугу по постингу в такие блоги.

Приведу пример нескольких:

_mylivepage.ru PR 5 тиц 1800

_my.ya.ru PR 7 тиц 600

_blogrus.ru PR 4 тиц 190

_blog.tut.ua PR 4 тиц 60

Это не все, есть и другие платформы по которым у меня есть возможность размещения статей, более подробно Вы сможете узнать о их написав мне в ICQ 337-621-458
    image

Как заказать услугу и какая ее стоимость? - Для того чтобы сделать заказ на размещение статей Вам нужно постучать мне в ICQ 337-621-458 или на почту adryhadertyr@gmail.com
    Цена вечного размещения в 1 блоге составляет – 3 рубля (10 центов)
    Минимальный заказ размещение в 100 блогах.

При заказе свыше 1000 блогов делаем Бонус Постинг по Тематическим стенам групп соц. сети вконтакте
    После публикации, мы добавляем адреса в аддурилку Яндекса и Гугла, для того чтобы они быстрее нашли ссылки на Вас.

Что требуется от меня? - От Вас нужна размноженная статья, не менее 2000 символов с 1 ссылкой.
    Если же у Вас нету статьи или она не размножена, тогда Вы можете заказать ее у нас, мы в кратчайшие сроки сделаем Вам отличную статью и размножим ее с большим % уникальности.
    image
    Цена написания статьи на 2000 символов - 150 р.
    Цена размножения статьи на 2000 символов -200 р.

Сроки? - Сроки размещения статей зависят от загруженности, в среднем это 1-4 дня.

ЕЩЕ РАЗ КОНТАКТЫ
    adryhadertyr@gmail.com

ДВОМ ФОРУМЧАНАМ С ХОРОШЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ СДЕЛАЮ БЕСПЛАТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ПО 100 БЛОГОВ!

Кроме блогов вы можете еще заказать такие наши услуги:

1. Публикация сообщений по тематическим стенам групп вконтакте!
    2. Сабмит в социалки - Быстрая индексация вашего сайта!
    3. Размещение статей в блогах ЖЖ
  • Мне за отзыв сделаете?
  • репутация у меня слабенькая.. за отзыв сделаете?
  • ДВОМ ФОРУМЧАНАМ С ХОРОШЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ СДЕЛАЮ БЕСПЛАТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ПО 100 БЛОГОВ!

Я Вас устрою?
  • Что-то тема затихла. Предложение еще в силе?
  • Здравствуйте! 3-4 места готов сделать размещение за отзыв 100 блогов, все кто отписались свяжитесь со мной:
    adryhadertyr@gmail.com
  • Написал в аську - тишина... Еще работаете ?
  • На письмо по е-мейл тоже нет ответа
  • Написал в аську - тишина... Еще работаете ?

Сообщите в личку номер аськи отпишу

На письмо по е-мейл тоже нет ответа

сообщите в личку ваш емейл
  • сообщите в личку ваш емейл
    Повторно отправил электрописьмо с е-мейл и продублировал сообщение в личке
  • Предложение ещё в силе? Также интересует - работаете только с ру блогами, или забугорные с английскими статьями тоже есть?
  • Предложение ещё в силе? Также интересует - работаете только с ру блогами, или забугорные с английскими статьями тоже есть?

Работаем пока только с ру блогами, но недавно начали работу над забугорными, вскоре будем постить в их, уже можем принять первые заказы на эти блоги.
  • Заказывал не так давно у Костика размещение по блогам на другом форуме. Наблюдался неплохой рост трафика по НЧ. Щас вот готовлю материал для нового размещения :)
  • Заказывал не так давно у Костика размещение по блогам на другом форуме. Наблюдался неплохой рост трафика по НЧ. Щас вот готовлю материал для нового размещения :)

Спасибо за отзывчик! Рад сообщить что появились новые площадки для размещения ваших статей, у всех открыты ссылки для индексации. ICQ: 337-621-458 – Константин
  • Внимание! Действует Акция!
    Все кто закажет размещение в блогах до 12 числа, пинг размещенных статей делаем бесплатно!
  • В связи с загруженностью, новые заказы не принимаем.
  • С небольшим запозданием, но работа выполнена. По качеству претензий нет. Спасибо.
  • В связи с загруженностью, новые заказы не принимаем.

Рад сообщить мы работает дальше! Готовы принять новые заказы!
  • Рад сообщить что мы предлагаем еще один бонус!
    При заказе 1000
    размещений - Вы получаете 100 вечных сквозных ссылок в livejournal
    блогах (открыты для индексации). Подробнее о этом бонусе Вы можете
    узнать написав ICQ 337-621-458

• Заказал и оплатил копирайт, размножение и размещение в 550 блогах (через пару дней еще в 450 дозакажу под акцию) Обещанный срок - 10 дней. Ждем-с :)
  • Сделал тестовый заказ на размещение в 100 блогах. Посмотрим на результаты.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: