• Приветствую всех форумчан!
    Пишу с утра до вечера. Предлагаю грамотные, качественные, написанные в короткий срок тексты на различную тематику. Первые два 2 рерайта и 2 копирайта до 2 тыс. знаков - бесплатно.

Контакты:
    E-mail: larisasenshina@gmail.com
  • Добрый день.
    А цены?
  • Первые два 2 рерайта и 2 копирайта до 2 тыс. знаков - бесплатно.

Давайте мне копирайт, но не бесплатно, а немножко оплачу работу вашу.
  • Возьмите на бесплатный копирайт за отзыв.
  • Написала Вам в ЛС.
    Приветствую всех форумчан!
    Пишу с утра до вечера. Предлагаю грамотные, качественные, написанные в короткий срок тексты на различную тематику. Первые два 2 рерайта и 2 копирайта до 2 тыс. знаков - бесплатно.

Контакты:
    E-mail: larisasenshina@gmail.com

• Давайте мне копирайт, но не бесплатно, а немножко оплачу работу вашу.

Доброе утро!Готова взяться за заказ!
  • Возьмите на бесплатный копирайт за отзыв.

Давайте свою работу! Если не слишком срочно, сделаю.
  • Добрый день.
    А цены?

Добрый день. Цена, как полагается, зависит от сложности заказа. В среднем, рерайт - 1000 символов б/п - 0,8-1$; копирайт - 1,5-2$; сеокопирайт - 2-2,5$. Обращайтесь, с удовольствием поработаю!
  • Заказал у ТС 5 статей рерайта. Темы дал сложные, чтобы проверить качество работы рерайтера, в, так сказать, экстремальных условиях. Сделано было в установленные сроки и, что самое главное, качественно. Текс больше похож на копирайт, чем на рерайт. Уникальность 4 из 5 текстов 100%, читаемость и восприятие текста 100%.
    В общем, очень доволен, так как уже 2-ю неделю ищу толкового рерайтера. Надеюсь, что качество работы ТС со временем не ухудшится, а только улучшится, а цена не увеличится ;) .
  • Заказал у ТС 5 статей рерайта. Темы дал сложные, чтобы проверить качество работы рерайтера, в, так сказать, экстремальных условиях. Сделано было в установленные сроки и, что самое главное, качественно. Текс больше похож на копирайт, чем на рерайт. Уникальность 4 из 5 текстов 100%, читаемость и восприятие текста 100%.
    В общем, очень доволен, так как уже 2-ю неделю ищу толкового рерайтера. Надеюсь, что качество работы ТС со временем не ухудшится, а только улучшится, а цена не увеличится ;) .

Спасибо за отзыв. Некачественно писать не умею принципиально. В свою очередь, хочу поблагодарить evgen13. Приятный в работе и общении человек. С удовольствием с ним поработала. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Получил от Ларисы копирайт на тему здоровья. Работой очень доволен - все сделано на высоком уровне.
    Написано красивым и что не мало важно доступным языком. Читать статью действительно интересно и познавательно.
    Большое вам спасибо :)
  • Получил от Ларисы копирайт на тему здоровья. Работой очень доволен - все сделано на высоком уровне.
    Написано красивым и что не мало важно доступным языком. Читать статью действительно интересно и познавательно.
    Большое вам спасибо :)

Спасибо за оценку, если что - обращайтесь!
  • Так что там по ценам?
  • Так что там по ценам?

Цена зависит от сложности заказа. В среднем, рерайт - 1000 символов б/п - 0,8-1$; копирайт - 1,5-2$; сеокопирайт - 2-2,5$. Обращайтесь, с удовольствием поработаю!
  • Заказывала у автора рерайт. Текст был читабельный, без грамматических и пунктуационных ошибок, с высокой уникальностью. Спасибо!
  • Цена зависит от сложности заказа. В среднем, рерайт - 1000 символов б/п - 0,8-1$; копирайт - 1,5-2$; сеокопирайт - 2-2,5$. Обращайтесь, с удовольствием поработаю!

А примеры работ есть?
    Если да, не могли бы Вы дать ссылку на них? Можно в ЛС.
  • Заказывала у автора рерайт. Текст был читабельный, без грамматических и пунктуационных ошибок, с высокой уникальностью. Спасибо!

Спасибо за оценку! :)
  • Заказывал у автора копирайт. Хочу поблагодарить за хорошую работу выполненную в оговоренный срок. Текст без грамматических ошибок, статья написана грамотным, легкочитаемым языком.
    Спасибо
  • Заказывал у автора копирайт. Хочу поблагодарить за хорошую работу выполненную в оговоренный срок. Текст без грамматических ошибок, статья написана грамотным, легкочитаемым языком.
    Спасибо

Буду рада сотрудничеству и в дальнейшем! :)
  • Тс написала мне статью.
    Тема - авто.

По etxt.
    [19:23:58] Уникальность текста равна 97%

Ошибка одна - не поставлен дефис.

Статья разбита на абзацы.
    Визуальное оформление в порядке.

Смысловая составляющая также не вызывает нареканий, что заказал, то и получил.

Жду от Тс кошелек в лс.

• Девушка, вы -чудо.
    На всю критику- спокойно и адекватно. На все доделки- спокойной и адекватно.
    Человек действительно делает от души и переделает, а не кинет вас и скажет - что бы вы заплатили или обратились к другому.
    100% буду работать с Ларисой! Приятно даже, когда ты заказчик...с таким исполнителем.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: