Тексты:уникально, красиво, грамотно и недорого!
  • Весны начало, жизнь кипит, и солнце с каждым днем теплее...и птиц веселый переклич вселяет в сердце дух весенний!
    А копирайтер за столом корпит над текстами своими, не слыша птиц и гомон их его не трогает...Не правда!

Всех с началом весны!!!

• ВЕСЕННИЕ СКИДКИ!!!

рерайт с исходником 25 рублей

рерайт без исходника 30 рублей

копирайт 50 рублей

ЦЕНЫ ДЕЙСТВУЮТ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ С МОМЕНТА ПУБЛИКАЦИИ! ТАК ЧТО ТОРОПИТЕСЬ!!! :)
  • Есть необычное задание на рерайт. Подробности напишу в ЛС, если готовы сегодня принять заказ.
  • Есть необычное задание на рерайт. Подробности напишу в ЛС, если готовы сегодня принять заказ.

Напишите в ЛС в чем необычность вашего рерайта, каков объем и сроки...тогда и решим возьмусь за заказ или нет :) жду!
  • Сделал заявку со скидкой.
    Задание было достаточно сложным, но творческим. Исходные тексты объемом 4-6000 знаков нужно было переработать в 1000 знаков. У ТС, неплохой слог, умеет поддержать стиль повествования. Небольшие недочеты (опечатки и не совсем уместное использование некоторых слов) не испортили общего очень хорошего впечатления.
    С учетом баснословной скидки остался очень доволен.
    Кроме того, ТС не пропадает как некоторые исполнители, сообщает о ходе выполнения задания, в случае необходимости советуется, задает вопросы.
    Большое спасибо!
  • Сделал заявку со скидкой.
    Задание было достаточно сложным, но творческим. Исходные тексты объемом 4-6000 знаков нужно было переработать в 1000 знаков. У ТС, неплохой слог, умеет поддержать стиль повествования. Небольшие недочеты (опечатки и не совсем уместное использование некоторых слов) не испортили общего очень хорошего впечатления.
    С учетом баснословной скидки остался очень доволен.
    Кроме того, ТС не пропадает как некоторые исполнители, сообщает о ходе выполнения задания, в случае необходимости советуется, задает вопросы.
    Большое спасибо!

Была рада нашему сотрудничеству! Когда заказчик говорит, что остался очень доволен выполненной работой - это лучшее поощрение для копирайтера! С утра понедельника принимаю новые заявки на тексты! B-)
  • Тексты уникально, красиво и недорого...Кто сомневается может оценить качество моих текстов на сайтах http://tretyakovaelena.ru/all-about-interior/140-kak-v-odnokomnatnoj-kvartire-vydelit-mesto-dlya-detskoj.html рубрика полезные советы и http://www.urbano66.ru/shop/mens_collection/jeans/ тексты к разделам интернет-магазина. Копирайт по цене 90 руб.за 1000 знаков, рерайт 50 руб. за 1000 знаков
  • :-h
    Приветствую всех форумчан! тема снова актуальна! Ищу постоянных адекватных заказчиков!
  • Есть возможность взять новые заказы! Спешите! Обращаясь не в тему, а по электронке, пожалуйста, ссылайтесь на мастертолк...тексты разной направленности, от новостных до рекламных, которые представят ваш продукт или услугу в самом выгодном свете!!! Так же выполняю описание товаров для интернет - магазинов!
  • ТС пишет хорошо, интересно, грамотно, осмысленно, за такие написанные отличным русским языком статьи хочется платить! Спасибо за прекрасную работу :)
  • Спасибо, Wolchiza, за положительный отклик, очень приятно, что наше сотрудничество продолжается! Есть возможность еще взять заказы! Добро пожаловать! 
  • для сайта о недвижимости нужны статьи подобного класса http://bb-realty.ru/news/9
    http://bb-realty.ru/news/13
    скажите точную цену на такой же размер для уникальных статей и я готов платить.
  • Djubus, надеюсь проект еще актуален, отпишусь в ЛС...
  • пока подожду, у вас оказалась самая высокая цена на всем сайте.
  • что ж, Ваше право :-) на самом деле цена не высокая, а вполне адекватная для качественного текста...я уважаю свой труд :-) ...
  • "Ап" :-) темы...Есть место в рабочем графике для новых заказов! СПЕШИТЕ!!!
  • Доволен сотрудничеством с ТС. Цена может и выше, чем у других, но зато работа выполнена качественно, а за качество не грех и заплатить.
    Рекомендую.
  • Спасибо за положительную оценку выполненной работы, Paul_SB...на самом деле, цена у меня средняя, учитывая, что я не занимаюсь размножением статей, а делаю полноценный "ручной", как говорят некоторые, копирайт...Весь материал всегда переосмысливаю и излагаю в нужном для заказчика ключе (главное, чтобы заказчик сам понимал хорошо, что ему требуется :-) )!

Есть время для новых проектов! Обращайтесь!
  • Приветствую всех кто заинтересовался моим топиком! :-) В рабочем графике намечается застой со следующей недели, поэтому буду рада новым клиентам :) Расценки за это время подросли копирайт от 100-150 руб./1000 зн. в зависимости от сложности темы и наличия ключевых запросов, глубокий рерайт от 50-70 руб/1000 зн. по той же схеме. Я работаю не на объем, а на качество, и все мои клиенты всегда оставались довольны качеством полученных текстов! Убедитесь в этом сами!
  • Всем привет после пары лет отсутствия на этом ресурсе ;-) Кризис подкосил некоторых из моих заказчиков и у меня освободилось время для новых проектов! Расценки на тексты вполне бюджетные, учитывая уровень качества. Старт от 120 рублей за кило копирайта бытовых тем, более сложные тематики, требующие более глубоко исследования, дороже соответственно. Но все обсуждаемо! Добро пожаловать в число моих клиентов! Мое долгое отсутствие здесь лучшее доказательство, что я не меняю клиентов как перчатки ;-)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: