Рамблер снова заболел? - Mastertalk
Рамблер снова заболел?
  • Рамблер снова болеет? Прислал очередное требование, что-то там заполнить, поменять, иначе грозится удалить из топ100.

В очередной раз удивляюсь его наглости. Его рейтинг ничерта не дает, поиск тоже. Уже давным давно не ставлю его кнопки на сайт и нигде не регистрирую. На древних сайтах еще где-то остаются его коды, а он какую-то чушь требует. Сказал бы спасибо, что непоудалял его отовсюду. Или он планомерно выдавлививает сайты из топ100? Зачем?
  • А фиг его знает. Мне тоже пришло там что-то... Скорее всего просто сниму его счетчики - он нафиг не нужен. Так-то они там висят с 2005-2006-х годов... )))
    Ну а поиск - поиск у него Яндексовский. На свой они забили.

Видимо серваков нехватает для топ100, вот и выдавливают сайты. Ну я им помог - снес код со всех сайтов, емайлы на которые пришли. Имхо - это быстрее и надежнее :)
  • Снес тоже с одного даже забытого сайта. Хоть письмом напомнил, что у меня тот сайт еще жив)
  • Один я думал его добавить(
  • Да ну,зачем. Рамблер не популярен, может, это просто попытка напомнить о своем существовании? :)
  • Ну что удаляем счётчики?
  • Ну что удаляем счётчики?

По мне так не особо мешал, трафик капал иногда, только как выполнить его требование не знаю, регился давно, пароли логины не помню. Придется удалять
  • Такая же фигня. Может и прописал бы я то что они хотят, да тоже так давно регился что ни маил ни пароль уже не действуют. Толку от рамблера ноль. Но хорошо что напомнили, давно уже надо было удалить этот беспонтовый счетчик. По своей привлекательности он уже давно с апортом сравнялся.
  • По мне так не особо мешал, трафик капал иногда

Давно уже от Рамблера толку нет, убрала счетчик и забыла за него.
  • Посещаемость действительно мизерная, попытался вспомнить пароль регистрации-и не смог...а удалять жалко...
  • давно уже удалил топ-100 отовсюду :) толку от него сейчас?
  • Задолбал уже этот Рамблер. Давно поудалял его коды, а он все шлет и шлет письма, что через 7 дней удалит сайт из рейтинга
  • Критика подействовала, Рамблер сам заполнил поля)

Рамблер Топ100 автоматически заполнил недостающие обязательные поля, использовав содержимое тэгов метаданных Название, Описание, Ключевые слова в html главной страницы вашего ресурса.

Просим вас проверить правильность заполнения автоматически сохраненных метаданных, при необходимости подкорректировать их, а также проверить заполнение у вашего ресурса поля Тема или Тип.

П.С.

что-то капает в районе от 20 до 50 посетителей с nova.rambler.ru
  • Мне вчера ночью прислали уведомления об исключении 2 ресурсов из рейтинга. А поздно вечером "Ошибочное уведомление об исключении из Топ100" и извинения :)))
  • Мне вчера ночью прислали уведомления об исключении 2 ресурсов из рейтинга. А поздно вечером "Ошибочное уведомление об исключении из Топ100" и извинения :)))

такое же письмо пришло. Поняли свою ошибку, когда вебмастера массово начали их покидать
  • Поздно :) Счетчик удалил.
  • Rambler изначально находился не в том положении, чтобы веб-мастерам ставить условия. А в последнее время на него вообще никто внимания не обращает.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: