каталог DMOZ
  • Подскажите как попасть в каталог DMOZ на бесплатной основе, заявку подали уже очень давно а толку нет(
  • Здесь ответа быть не может. У них свои заморочки, могут взять, могут не взять - это всё от настроения модератора зависит.
  • Подскажите как попасть в каталог DMOZ на бесплатной основе, заявку подали уже очень давно а толку нет(

В основном в ДМОЗ сайты добавляют сами модераторы, ищут их сами. А то, что люди направляют свои сайты они могут и не брать и даже не реагировать на них.
  • Мой спустя 3 года после подачи оказался в ДМОЗе. Не знаю я как у вас, но для этого сайта плюсов никаких не прибавилось.
  • Мой спустя 3 года после подачи оказался в ДМОЗе. Не знаю я как у вас, но для этого сайта плюсов никаких не прибавилось.

со временем появятся бонусы ;)
    ибо дмоз любят копировать всякие говносайты буржуйские, у меня уже куча ссылей из них на сайт в дмозе,
    у некоторых вполне приличный тыц/пр со временем образуется, и даже яшка показывает их в ссылках в вебмастере.
  • В основном в ДМОЗ сайты добавляют сами модераторы, ищут их сами. А то, что люди направляют свои сайты они могут и не брать и даже не реагировать на них.

Не реагировать на них они не могут, и они называются не модераторами а редакторами, просто период рассмотрения заявки может затянуться на долго, это зависит от активности редактора, возможно ваш сайт уже рассмотрели и отклонили, вас об этом не оповещают
  • Почему же не могут? Вот у меня в разделе больше 3к заявок. И мне как-то пофиг на них, потому что ценного там не более 20-30%. Остальное - шлак.

По каким критериям определяете "ценность" для каталога?
  • Раньше имелся у меня сайт, переводил статьи ежедневно, следил, обновлял. Посещаемость была около 3000. Сайт продал после двух лет работы над ним. А в ДМОЗ так и не попал.
  • А в ДМОЗ так и не попал.

а был бы добавлен в Дмоз - продал бы однозначно дороже)))
  • Не надейтесь, что ваш любимый и единственный сайт попадет в ДМОЗ. Не надейтесь также, что в конкретный единственный раздел попадет несколько ваших, пусть и совершенно различных, сайтов :) Кмк слишком субъективный подход реализуется. К ЯК подобных претензий нет :)
  • Есть у кого знакомые модераторы в DMOZ? Готов заплатить денег за попадание в каталог. Пишите в личку
  • Дмоз давно уже ничего не дает. Нафига ж платить?! O_o
  • А что тогда дает? Плавный прирост бэков с как можно более трастовых и подходящих по теме ресурсов?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: