Кидалко на МТ
  • Есть такой персонаж Domushnik, с которым рекомендую иметь дела по принципу "утром деньги, вечером стулья".

Почему: оплачено 2/3 оговоренной суммы, крайний срок обговорен на вторник (15 число), сегодня уже суббота, в Icq ответа нет, но сегодня увидел что он в онлайн на МТ и кляпнул тему.
  • Домушники, они такие, да да.
  • Домушники, они такие, да да.

да кинуть и обычные конторы могут не обязательно домушники.
  • да кинуть и обычные конторы могут не обязательно домушники.

3. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:
    3.14 Использование «падонкавского» разговорного сленга, мата и нецензурных выражений. Модераторы сами принимают решение о том, что является матом, а что нет. Мат в завуалированном виде - тоже мат, будьте сдержанны.
  • Nov, можно было маты просто закрыть, мне этот человек написал в аську - его Domushnik, кинул на 150 баксов.
  • Nov, можно было маты просто закрыть, мне этот человек написал в аську - его Domushnik, кинул на 150 баксов.

ну так надо все контакты выкладывать, какие есть: аська, телефон, почта и тд. , все что есть

а там после закрытия матов как раз бы и осталось 150 и звездочки
    правила есть правила
  • Есть такой персонаж Domushnik, с которым рекомендую иметь дела по принципу "утром деньги, вечером стулья".

Почему: оплачено 2/3 оговоренной суммы, крайний срок обговорен на вторник (15 число), сегодня уже суббота, в Icq ответа нет, но сегодня увидел что он в онлайн на МТ и кляпнул тему.

ну так надо все контакты выкладывать, какие есть: аська, телефон, почта и тд. , все что есть

не нужно ничего выкладывать, соображайте сами с кем иметь дело, с кем - нет
    в этом есть и положительные моменты, сказать какие ?
  • не нужно ничего выкладывать, соображайте сами с кем иметь дело, с кем - нет
    в этом есть и положительные моменты, сказать какие ?

не стоит, вашей мудростью сыт
    а контакты выложить стоит, чтобы по ним можно было посмотреть, где еще отметился..
  • ребята завтра выложу все контакты которые у меня есть, аська, мыло, дом телефон, мобильный
    просто человек реальный кидало, сначало все гладко а потом нет нигде и игнор по всем направлениям, и главное тогда когда он денег должен, и даже после того как он случайно светился в аське в агенте - на все сообщения идет сплошной игнор
  • ребята завтра выложу все контакты которые у меня есть, аська, мыло, дом телефон, мобильный
    просто человек реальный кидало, сначало все гладко а потом нет нигде и игнор по всем направлениям, и главное тогда когда он денег должен, и даже после того как он случайно светился в аське в агенте - на все сообщения идет сплошной игнор

как и обещал, все что есть по личности DOMUSHNIK он же РИНАТ ХАБИБУЛИН
    место жительство МОСКВА дом телефон 6311360 , мобильный телефон 9261911111 (может уже и сменил), адреса и аська 62622262
    мыло artkovka@mail.ru
  • icq 62622262 мошенника, кидалы и обманщика.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: