Подскажите бесплатный хостинг
  • Подскажите, пожалуйста, бесплатный хостинг. На счет рекламы мне все равно - пусть там хоть тонны рекламных баннеров будут. Главное, это что бы правила к размещаемому сайту были минимальные либо вообще, чтобы правил не было.

Лучше всего какой-нибудь зарубежный

поддержка php не обязательна, но желательна
  • Знает кто-нить?
  • Тысячи их...
    Юкоз, таба, народ и прочие,прочие, прочие...
    Уважаемый автор поста,а гуглом вы пользоваться умеете?
  • Гуглом пользуюсь. Просто везде банят мой сайт, по этому и попросил хостинг, где минимальные правила и требования
  • Гуглом пользуюсь. Просто везде банят мой сайт, по этому и попросил хостинг, где минимальные правила и требования

Порнуха чтоль ?
  • Нет, не порнуха. "рекламная сеть"
  • Что ж Вы там хостите, что Вас везде банят-то? :)
  • Держу блог на blogspot.com, простой интерфейс и есть много виджетов.
  • Не то что бы рекламная сеть. Просто иползую под себя в качестве рекламного распределителя. Чтобы не засорять свой сайт скриптами всяких партнерок, я направляю траффик туда
  • Ну и остальные наверняка тоже забанят.
  • бесплатный хостинг в вашем варианте не подходит, вам нужен платный, американцы например
  • бесплатный хостинг в вашем варианте не подходит, вам нужен платный, американцы например

Погуглите есть очень дешевые я как-то в америке висел за 1 бакс месяц.. думаю 30р в месяц на булках сэкономите ))
  • http://arvixe.ru/ - самый лучший бесплатный хостинг в рунте. Ничем не уступает по функциональности платному. легко заливается информация

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: