Продвигаю сайты словом и делом!
  • Всем доброго времени суток!

Предлагаю свои услуги в области копирайтинга, тружусь над текстами более трех лет и получаю от работы несказанное удовольствие. В качестве примеров имеются в наличии работы на самые разные темы, ну а некоторые отзывы можно увидеть <a href="http://mastertalk.ru/topic115764.html"&gt;здесь</a>. Многие заказчики уже несколько лет сотрудничают со мной на постоянной основе. Обращайтесь, постараюсь сделать все, чтобы вы остались довольны.

Аська 451359037
    skype inna0807
    Е-мейл inna0807@mail.ru

Стоимость работ от 2 wmz за тысячу знаков без пробелов копирайта и от 1,5 - рерайт (как правило, дороже бывает редко).
    Cсылки на портфолио, где имеются некоторые примеры работ:

http://freelance.ru/users/cherry0807/
    http://www.free-lance.ru/users/ivitaminka

А вообще, лучшая проверка - это тестовое задание:)
  • Заказывал рерайт статьи технической тематики. Все сделано быстро и качественно. Уникальность 98%.
  • Еще пару статей готова написать за отзыв:)
  • Выслал в ЛС вам ссылку на рерайт женской тематики.
  • Выслал в ЛС вам ссылку на рерайт женской тематики.

Получил работу. Работа выполнена очень качественно и читабельность статьи просто шикарная. За качественным текстом советую обращаться к ТС.
  • Получил работу. Работа выполнена очень качественно и читабельность статьи просто шикарная. За качественным текстом советую обращаться к ТС.

что то не понял... сам себе выслал и сам себе отзыв накатал?...
  • что то не понял... сам себе выслал и сам себе отзыв накатал?...

Ссылка была выслана мне, после исполнения задания был написан отзыв)) Вот так-то :D
  • Ссылка была выслана мне, после исполнения задания был написан отзыв)) Вот так-то :D

я гоню или чего то недопонимаю... vit@minka, женский ник с женской же аватаркой (не, а конечно беру 5% на то что за этим ником и аватарой может прятаться толстый жирный троллоло с волосатыми гениталиями)... Идем дальше:

tallib Дата Dec 11 2011, 17:52
    Выслал в ЛС вам ссылку на рерайт женской тематики.
    - если это не акцент... то делаем выводы что писал мужыГ, да простят меня за албанский - использую только ради аллегории... Ну и добиваем ситуацию:

tallib Дата Сегодня, 21:19

Цитата(tallib @ Dec 11 2011, 08:52)
    Выслал в ЛС вам ссылку на рерайт женской тематики.

Получил работу. Работа выполнена очень качественно и читабельность статьи просто шикарная. За качественным текстом советую обращаться к ТС.
    - и что мы видим? Талиб забрал объелся психотропина?

PS никого не хочу обидеть - но объясните мне... МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!

image

Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!!!!
  • Рассмешили Вы меня)))) Волосатый мужик, ха-ха, так меня еще никто не обзывал. Что же непонятного, человек мужского рода заказал рерайт статьи у представительницы женского пола, то есть у меня. Заказчику понравилось, он откомментил, причем же тут психотропы? B-)
  • Всех с наступающим Новым годом! Знаю наверняка, что в это время вам нужны хорошие статьи :) Готова выполнить заказы быстро и качественно!
  • Проделана качественная работа по написанию уникальных описаний продукции для интернет магазина и несколько других статей на различные тематики. Все сделано качественно и в установленные сроки. Рекомендую Инну, как отличного копирайтера!
  • Покорнейше благодарю /:)
  • Если кому нужны добротные тексты, обращайтесь, с радостью помогу. Короткие сроки + доступная цена = эффективное продвижение!
  • Заказывал текст о нержавеющей стали и кованых изделиях у ТС. Сделано быстро и качественно. Рекомендую Инну как исполнительного копирайтера!
  • Еще раз здравствуйте! Предлагаю свои услуги по-прежнему, но теперь по цене 100 рублей за тысячу б/п копирайт и 80 рублей рерайт. Тематика разнообразная, опыт 6 лет. Пишите в личку или на почту inna0807@mail.ru.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: