Качественный прогон по трастовым сайтам
  • Осуществляю прогон вашего сайта по качественной базе трастовых сайтов. Прогон полностью ручной, при регистрации стараюсь максимально заполнять поля.
    В базе 60 сайтов, общий тИЦ – 72720, средний – 1200. 49 сайтов находятся в ЯК, 39 – в Dmoz.
    Стоимость прогона составляет 300 WMR (при заказе нескольких сайтов делаю скидки).
    От вас требуется только адрес прогоняемого сайта, несколько ключевых слов и почта, куда я вышлю отчет в excel.

По результатам прогона вы получаете:
    - 60 обратных ссылок на ваш сайт и повышение авторитета вашего сайта в глазах поисковых систем;
    - Повышение позиций вашего сайта по СЧ и НЧ запросам;
    - Ускорение индексации новых материалов вашего сайта;
    - Новый почтовый ящик с логинами и паролями ко всем сайтам из базы;
    - Возможный рост тИЦ (10-20).

Для связи обращайтесь в ICQ либо по почте.
    Почта: maksimmaltcev@mail.ru

Т.к. на форуме я "новенький" отзывы о качестве моих услуг можно посмотреть тут: cy-pr.com/forum/f73/t11545/
  • Отзывы с других форумов не годятся, т.к. мы там не общаемся и не знаем, можно ли им доверять или нет.
    И ссылка у вас не работает )

• protector said:

Отзывы с других форумов не годятся, т.к. мы там не общаемся и не знаем, можно ли им доверять или нет.
    И ссылка у вас не работает )

Ссылку нужно скопировать и вставить в адресную строку, я не сделал ее анкорной, чтоы модераторы не посчитали это как спам.

Кстати В базах появились новые форумы.

Уважаемые заказчики! Для заказа обращайтесь в Skype, ICQ либо по почте.

Почта: maksimmaltcev@mail.ru

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: