Комплексный прогон сайта по каталогам, доскам, соц закладкам, rss
  • Комплексный прогон сайта по каталогам, доскам, соц закладкам, rss
    Каталоги - 7000+ (трастовые, русские, английские, белые)
    Доски - 5000+ (доски СНГ)
    Соц закладки - 500+ аккаунтов (только самые посещаемые, с большим тиц и pr, dofollow)
    Rss - 15

Результат комплексного прогона
    - писем на почту 400-600 *
    - прирост обратных ссылок 50-200 **
    - прирост тиц 10-30 , pr 1-3 ***
    - увеличение посещаемости
    - рост позиций вашего сайта по продвигаемым запросам ****
    - быстрая индексация вашего сайта поисковыми системами

Стоимость комплексного прогона 10$
    При регистрации используется лицензионный Allsubmitter, Smartposter, Sapient Social Submitter
    Используемые базы: LP Base (база исключительно белых качественных каталогов),Base PR и другие. Базы постоянно обновляются
    Если у вас есть свой проект , то прогон будет стоить дешевле на 2$ (образец проекта)
    Для комплексного прогона регистрируется спам почта (письма подтверждаются)
    Обратные ссылки устанавливать на сайт не нужно
    Отчет в виде спам почты и детальных скринов
    Отзывы и более точная информация здесь - Прогон сайта по каталогам

Контакты :
    image- 359735704
    image- klimentino1985
    image- klimentino1985@yandex.ru

Оплата:
    image- Z172200885562 или R335752537001
    image- 41001529419001 (на 10% больше)

image BL – 90 , персональный аттестат . WMID: 109396508632
    Когда и кем выдан аттестат: 04 апреля 2009 года, WM Passport Service "Центр аттестации"

Предоставлю очень много отзывов, поэтому пишите в ICQ

* количество писем на почте зависит от того прогонялся ли ваш сайт раньше или нет и от тематики сайта
    ** прирост обратных ссылок зависит от того прогонялся ли ваш сайт раньше или нет и от тематики сайта
    *** не гарантирую 100% поднятия тиц и пр , так как каталоги на сегодняшний день не пользуются такой популярностью как раньше
    **** составленный мною проект обеспечит выход на первые позиции вашего сайта по нч запросам

Регистрация выполняется в течение 1-2 дней. Конкретизируйте заказ!

• Быстро, аккуратно, вовремя. Ничего лишнего, все по топику. Остается ждать выхлопа, если будет - отпишусь.
  • За отзыв прогоните сайт?
  • Добавил еще одну базу - TOP Base
    О базе

На сегодня:
    Свежая база досок для smartposter включает:
    - 13450 Vip досок с высоким ТИЦ и PR;
    - 12540 новых, молодых, досок;
    - 2896 популярных гостевых книг;
    - доски объявлений стран СНГ;

База каталогов, досок для Allsubmitter:
    - LP Base
    - Base PR
    - TOP Base и другие. Базы постоянно обновляются
    Свежые базы досок для Allsubmitter включают:
    - 20000 каталогов
    - 5000 досок
    - 100 rss лент
  • Воспользовался услугами ТС, человек знает свое дело, разговор быстрый и по существу, о результатах отпишусь позже
  • прогон выполнен, отчет на почте, рекомендую человека, как ответсвенного исполнителя своей работы.
  • Спасибо за заказ :)
    Информация для всех!
    Прогон выполняется в течение 2-5 дней, так как заказов очень много и выполнить именно ваш заказ за 1-2 дня я физически не могу (это возможно при условии, что мало заказов). Не стоит писать сюда, якобы я вас обманываю, так как не прислал отчет, что совсем не соответствует действительности. Лучший способ написать в скайп или icq, будет намного проще для вас и для меня :)
  • Скидки для всех :) !
    При заказе двух сайтов и более скидка 10%
  • Всем отчеты скинул, спасибо за заказы :)
  • Хочу заказать прогон.
    Написал в личку
  • Проверить беки, позиции сайта по запросам, ТИЦ и PR. Для этого используйте официальную и самое главное бесплатную программу от Ашманова site-auditor, скачать ее можете на официальном сайте http://site-auditor.ru
  • Не хотел я писать отрицательный отзыв, плюнул забыл да и ладно,
    но потом подумал, что может это кому то будет полезно.

Заказал прогон сайта,
    оплатил, выслал как просили ключевые слова.
    Спустя неделю получаю отчет.

Несмотря на то что ключевые слова которое мне были нужны для раскрутки, в список названия и описания странным образом не попали.
    Зато я увидел чудеса мягко говоря, бессмысленной генерации слов в названии и описании сайта которые ни какого отношения к сайту а тем более к ключевым словам не имеют.

На что я получил ответ, что я ни чего не понимаю в раскрутки.
    Ну да ладно…

Получив на почту около 600 писем глянул на каких же сайтах размещены ссылки
    часть из них на доменах 3-го уровня типа cat.allhyip.ru , на которых яндекс забил
    сколько я не искал найти сайт каталог, который был бы проиндексирован яндексом (в котором размещалась ссылка) это очень сложно.
    А для себя я сделал вывод:
    1. Скупой платит дважды
    2. Заказывать прогон сайта у данного специалиста, лучше для сайтов конкурентов.
    Вывод делайте сами.
  • Заказал прогон сайтов.
    По каждому сайту пришло писем около 400шт.
  • Значит действительно вы ничего не поняли, про то что я вам объяснял. Вы ничего не смыслите в продвижении. И выводы прошу не делать, когда не понимаете смысла
    У всех сайтов появляются беки и поднимаются пузомерки. К чему вы придрались я не понимаю
    Используются покупные базы и составляется качественный проект
    - LP Base
    - Base PR
    - TOP Base и другие
    Продвижением сайтов и прогонами через олсаб уже занимаюсь около 2-ух лет и мне лучше знать как сделать, чтобы был максимальный эффект
  • Уважаемые заказчики, мы ввели новый способ оплаты, через сервис OnPay
    Раньше можно было оплачивать только через WM и ЯДеньги
    Теперь есть возможность оплаты через:
    Терминалы QIWI
    RBK money
    Visa MasterCard
    Банковский перевод
    Платежи с телефона
    Деньги@mail.ru
    Moneymail.ru
    Евросеть
    Терминалы Элекснет
    Терминалы Новоплат
    Банкоматы
  • Только что обновилась самая мощная из баз - TOP Base
  • У меня постоянно спрашивают через icq, skype и здесь на форуме - "Можете показать результаты после прогона?"
    Поэтому я решил выложить результаты нескольких нулевых сайтов, сайты нигде не гонялись, не имели никаких позиций ни по каким запросам.

Данные за 14.04.2012

Заказчик tasha-business, сайт косметики фаберлик
    Результат: обратных ссылок - 180, pr - 1
    Позиция по запросу (ЯG):
    Яндекс: купить косметику фаберлик - 40 (330 показов в Я), косметика фаберлик - 80 (6425 показов)
    Google: купить косметику фаберлик - 53 (кол-во запросов в м - 73), косметика фаберлик - 83 (2900 запросов)

Заказчик Evil Angel, сайт отправки смс с подменой номера
    Результат: обратных ссылок - 394, pr - 1, тиц - 10
    Позиция по запросу (ЯG):
    Яндекс: отправка смс с подменой номера - 9 (980), отправка смс с подменой - 5 (1007), отправка смс подмена номера - 5 (1021), смс с подменой номера - 12 (3109)
    Google: отправка смс с подменой номера - 2 (2400), отправка смс с подменой - 2 (2400), отправка смс подмена номера - 4 (1600), смс с подменой номера - 2 (4400)

Заказчик !, сайт бесплатных схем вышивок
    Результат: обратных ссылок - 300, pr - 1
    Позиция по запросу (ЯG):
    Яндекс: бесплатные схемы вышивок - 6, бесплатные схемы вышивки - 27 (151716)
    Google: бесплатные схемы вышивок - 18 (33110), бесплатные схемы вышивки - 29 (49500)

Заказчик dextery, сайт о лечении в Германии
    Результат: обратных ссылок - 400, pr - 2, тиц - 10
    Позиция по запросу (ЯG):
    Яндекс: лечение в клиниках германии - 57 (264)
    Google: лечение в клиниках германии - 52 (390), лечение в Германии - 44 (18100)

Более детальная информация и скрины на странице прогон сайта по каталогам
  • Спасибо за прогон. Человек ответственный, все сделал в срок. Результаты прогона:
    - писем на почту пришло порядка 700 ( все подтверждены)
    - page rank поднялся на 1
    - обратных ссылок прибавилось 170
    - сайт поднялся в выдаче по двум основным запросам
  • Если письма на почте отмечены не прочитанными, то это не говорит о том что подтверждения писем не было
    Я подтверждаю письма в программе Allsubmitter, он никак не связан со спам почтой, после подтверждения писем через Allsub письма на спам почте так и остануться непрочитанными
  • Для тех кто уже прогонял свои сайты!
    эффект от прогона максимален если сайт нулевый.
    Уважаемые заказчики если вы уже прогоняли свой сайт по каталогам недавно, то я не могу вам обещать максимального эффекта, так как у других прогонщиков могут быть похожие базы. То есть вы заказывали прогон у одного из прогонщиков - появились обратные ссылки, потом прогнали у меня. Вполне возможно, что часть каталогов у него такая же как и у меня, поэтому обратных ссылок после моей работы может быть меньше. Вероятность изменения тиц, пр и роста позиций тоже уменьшается! Это не говорит о некачесвтенном прогоне, а лишь о том о чем я написал выше. Но вполне возможно и то, что базы были разными. Чем больше вы прогонов уже делали по разным базам, тем меньший эффект будет от моего, но пять же это спорный вопрос, так как базы могут очень отличаться

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: