Как теперь бэки смотреть?
  • Каким образом теперь вы собираете бэки?
  • никаким... а зачем Вам бэки? бюджет считать? тогда мегаиндекс+сеопульт примерно среднее по больнице дадут
  • Сеопульт часто врет не по-детски. Как дополнительный инструмент - хорошо, но как для адекватной оценки - так себе. + к тому как деньги на продвижение тратить в итоге? Тоже вопрос
  • неужели адекватной замены яху не появилось?
  • Дык, глобатор уже целую статью по этому поводу сделал: http://shakin.ru/seo/12-backlink-tools.html
  • Кто бы мне пояснил, зачем вообще смотреть беки?

Афрооптимизаторам из 2008 года оно конечно может и нужно, но уже 2012, где роль ссылочного в ранжировании сайта сведена к минимуму.
  • Афрооптимизаторам из 2008 года оно конечно может и нужно, но уже 2012, где роль ссылочного в ранжировании сайта сведена к минимуму.

Ну тем не менее, биржи ссылок не отмерли, люди надеются, что оно всё ещё работает)
  • Как теперь бэки смотреть?
    majesticseo.com
  • majesticseo.com

находит 69 внешних ссылок. явм видит под 400. где правда, кто из них врет? :)
  • Бэки на xseo.in посмотреть можно.
  • xseo.in он же тоже через яху считал, если я не ошибаюсь
  • Кто бы мне пояснил, зачем вообще смотреть беки?

Афрооптимизаторам из 2008 года оно конечно может и нужно, но уже 2012, где роль ссылочного в ранжировании сайта сведена к минимуму.

тут я решил выскочить из кустов и поддакнуть!
    - согласен конечно!

ps а вот представляю сколько бы минусов на серче за такой категоричный пост тайные форумисты понатыкали бы Вам B-)
  • Сеопульт часто врет не по-детски. Как дополнительный инструмент - хорошо, но как для адекватной оценки - так себе. + к тому как деньги на продвижение тратить в итоге? Тоже вопрос

SEO пульт в данный момент я бы сказал как раз таки самый адекватный инструмент. А насчёт того что он искажает некоторые данные, так идиального нечего нет.
  • Дык, глобатор уже целую статью по этому поводу сделал: http://shakin.ru/seo/12-backlink-tools.html

В статье конечно хорошо описываются все ресурсы для анализа внешний ссылок
  • Проверила на аналимтику те ресурсы с статьи - все разные данные дают...

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: